New Stars

Детский футбольный клуб
Набор с 2,8 лет. Наша цель — счастье вашего ребёнка!
ДМ
Наличный расчёт
Тинчурина8 мин700 м
Красного Пожарника, 1а7 филиалов
Приволжский район, Казань, 420021
Наше главное правило: тренер New Stars в первую очередь друг юного футболиста, который всегда готов выслушать и поддержать.

На занятиях мы создаём дружескую, семейную атмосферу. Мы делаем всё, чтобы юный чемпион чувствовал себя максимально комфортно и был в безопасности.

Мы любим детей, а дети любят нас!
Скидка 10% при покупке абонеме…