Юдинская автошкола

4.4
НК
Нурия Калимбекова1 отзыв
19 октября 2023
Хочу рассказать вам как я обучалась в данной автошколе на категорию А. Если у вас есть категория В то вы не ходите на уроки а просто учите билеты самостоятельно и сдаете экзамен. Затем учитесь вождению на мотоцикле. Тут начинается самое интересное. Площадка находится в Советском районе на улице. Патриса Лумумбы. То есть если бы меня сразу предупредили бы что это другой конец города , а проживаю я Новой Туре. Затем если вы не сдали с первого раза , то последующие уроки вождения Платные 500р за час. Переводите инструктору. Причем инструктор начинает вместо того что бы вас подбодрить начинает вас отговаривать от этой затеи. Мол ездиш на машине и хватит тебе в твоем возрасте зачем тебе это нужно. Вобщем с таким отношением и настроем я несколько раз сдавала экзамен пока сезон не закончился. Я не рекомендую никому эту автошколу. Ездила в итоге в Зеленодольск к другому инструктору. Спасибо 🙏 ему огромное.
Оплата через банк
Альфии Авзаловой2 мин250 м
Наиля Юсупова, 51 этаж3 филиала
Салават Купере жилой комплекс, Кировский район, Казань, 420076
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
«Юдинская автошкола» рекомендует сделать отличный, нужный и правильный подарок.
Подарочный сертификат на обучение в «Юдинской автошколе» — это оригинальный и удобный подарок на любой праздник!

Такой подарок поможет осуществить мечту «стать водителем» вашему другу, родственнику или коллеге!

Сертификаты доступны во всех филиалах «Юдинской автошколы».