Сян Лун

20 июля 2023, отредактирован
КМ
Кристина Матюнова1 отзыв
19 июля 2023
Приветствую всех, сегодня посетила это «кафе» , заказала рис со свининой в кисло-сладком соусе, по началу по вкусу вроде бы ничего, но было сразу заметно , что даже рис старый!!! Потом попробовала мясо , думала показалось что оно испорчено, мой молодой человек попробовал и мы не ошиблись! Оно действительно испорчено. Пошла обратно относить заказ на что девушка у кассы сказала мне « да, оно не свежее» ВЫ ЧТО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ! Вымысле не свежее. Выскочила девушка другая тоже мне смотря в глаза сказала что оно не свежее🤣 и предложила за 3 минуты приготовить свежее😂👍🏻 юмор это ваше Вы травите людей! У меня началась к этому времени после ваших помой диарее , ведь я хотела просто банально поесть Пожалуйста люди будьте бдительны, не рискуйте своим здоровьем и здоровьем ваших близким А таким поварам отдельное место в аду, вы мне испортили вечер! Разочарованию нет придела, да ещё и деньги не хотели возвращать!!!! Наглость и отвратительное отношение к потребителям ! Звание «кафе» вам точно не заслужено! И совесть ведь таких как вы не мучает, если бы ваши близкие получили отравление. Прошу данный отзыв донести до руководства! Если у них не такое же отношение к потребителям !!!!
Средний чек 450 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
623 местаПлатная
Мало посетителейОбычно в 12:00
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Top Asia, кафе азиатской кухни
Китайская кухня • Вьетнамская кухня • Азиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • Лапша wok • Кофе с собой • Bubble Tea • Доставка
Yi Shi Ban Cha
Раменные • Заказ навынос • Можно с собакой • Лапша wok • Рис wok • Bubble Tea • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Танду, ресторан китайской кухни
Средний чек 800 ₽ • Китайская кухня • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 44 мест • Салаты • Вареники • Супы • Наггетсы
Gagawa, кафе
Средний чек 460 ₽ • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Турецкая кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • До 36 мест • Картофель-фри • Супы • Wi-Fi