SneakNFresh

Компания по чистке, ремонту и покраске обуви
Чистка 3-й пары бесплатно*
Реклама*При одновременной сдаче 3 пар.
ДТ
Динара Тефетулина1 отзыв
22 июня 2022
Выбран компанией
22 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны 🤗 Будем рады видеть Вас снова!)
ЕЗ
Елена Загвоздкина3 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, благодарим за приятный отзыв ❤ Ждём вас в гости снова!
Д1
Диана 11112 отзыва
28 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! Спасибо вам 😌 Очень приятно.
SE
Sofronova Ekaterina1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Были рады помочь.
КВ
Кая Вая15 отзывов
4 сентября 2023
Здравствуйте Уважаемые жители и гости г.Казань.Хочу предостеречь Вас от посещения этой «химчистки».В кратце-сдал обувь на химчистку ,хорошие ,дорогие ботинки Lowa,вполне в приличном состоянии-хотелось немного обновить перед сезоном.Сказали что будет готово дней через 5,однако уже на следующий день прислали смс что они готовы.Приехал и забрал,на месте не стал рассматривать и уехал.Увидев же их на следующий день -удивился.Как будто их просто протерли тряпкой,на ботинках были следы грязи которые я просто пальцем стер.На мои претензии сначала сказали что вообще не видят проблем,после того как скинул фото они их увидели,предложили переделать работу,но как Вы понимаете вставать на те же грабли мне не хотелось.В итоге менеджер Михаил отписал смс что мне они возвращают полную стоимость работы,мол посмотрели видео и специалист который делал работу все сделал правильно но что то не сделал,однако через пару минут перезвонил и сказал что вернут только 50 процентов,на что Я не согласился и решил отписать отзыв.БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш номер заказа.
Анастасия Сокольская3 отзыва
17 июля 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы стараемся 💛
XN
Xander Name13 отзывов
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
ЕГ
Шамиль8 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
23 мая 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Будем рады вам всегда 😉
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кремлёвская9 мин800 м
Площадь Тукая14 мин1 км
Кремлёвская улица, 21ацокольный этаж5 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420111
SneakNFresh — крупная сеть сникер-химчисток обуви в России.

Наша компания — это бережная чистка обуви от профессионалов, любящих своё дело. За 3 года мы запустились в 48 крупных городах России.

Химчистка обуви SneakNFresh решит любые проблемы от засохших пятен до ремонта задников. Аккуратно. Качественно. Оперативно. Офис в самом центре города!

Наши услуги:
  • комплексная чистка обуви с полным восстановлением (кожа, текстиль, замша, нубук, high top);
  • чистка премиум-обуви;
  • ремонт задников;
  • отбеливание/осветление подошвы;
  • полная/частичная покраска;
  • прошивка/проклейка разной сложности;
  • замена набоек/бегунка;
  • замена шнурков/стелек;
  • удаление сложных пятен и запаха;
  • полировка, водоотталкивающая пропитка;
  • профилактика обуви;
  • кастомизация обуви.
Приноси обувь к нам. Сделаем чистенько и чётенько!

ИП Стрюков В.Н.
Скажи «2ГИС» и получи скидку 1…