Afrofusion

Школа танцев для взрослых и детей
Скидка на абонемент 20%. Парные и сольные направления танцев
АД
Аида Демьянова2 отзыва
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Аида, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик!!! Рады были вам помочь 💛
ДШ
Динара Шарифуллина1 отзыв
12 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Динара. Большое спасибо за отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
НК
ЕЗ
Елена Золотухина1 отзыв
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда вам рады 🤗
ЕМ
РУ
Руфия Усманова2 отзыва
10 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады работать для вас!
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
70 местПлатная
Кремлёвская14 мин1 км
Площадь Тукая16 мин1.5 км
ТОЦ Модная семьяУлица Бурхана Шахиди, 172 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Открытопо предварительной записи
Мы Afrofusion, команда профессионалов, которые пропагандируют энергию и страсть жарких танцев.
Если ты мечтаешь научиться двигаться с грацией и уверенностью, то ты попал по адресу! Сальса, бачата, кизомба, стрип, афро, восток и многое другое.
Наша миссия — вдохновить, обучить и превратить каждого в танцующую звезду!
У нас есть занятия для всех уровней подготовки, поэтому не нужно бояться, если у тебя нет опыта в танцах. Каждый наш урок — это настоящее путешествие в мир ритмов и энергии. Ты почувствуешь, как твоё тело полностью отдаётся музыке, а сердце бьётся в такте ритма. Кроме того, Afrofusion является не просто школой танцев, это ещё и местом, где можно окунуться в атмосферу творчества и встретить единомышленников.
Не упускай свой шанс! Присоединяйся к нашей Afrofusion-семье уже сегодня.
Найди нас в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новостей и акций, и зажигай в нашей дружной команде.