Кыстыбый

Кафе
Чак-чак в подарок — промокод «Казань!»
АВ
ЯХ
Яна Хайдарова12 отзывов
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Яна, мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, для нас это очень ценно, будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!
ГС
Гулия Сафина6 отзывов
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Гулия, мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, для нас это очень ценно, будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!
АИ
Аида Ибрагимова2 отзыва
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Аида, мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, для нас это очень ценно, будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!
МА
Мария Аникина21 отзыв
23 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Мария, мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, для нас это очень ценно, будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!
Д
Динар4 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Динар, мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, для нас это очень ценно, будем рады видеть Вас снова в нашем заведении!
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 249 ₽До 60 мест
Площадь Тукая2 мин150 м
Кремлёвская16 мин1.5 км
Улица Пушкина, 151 этаж7 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420111
«Кыстыбый» — это сеть ресторанов быстрого обслуживания с современной татарской кухней, где готовят самый вкусный кыстыбый, используя экологически чистые продукты и придерживаясь стандартов халяль.
У нас полноценное меню, где есть супы, вторые и детское меню. У нас большой выбор кыстыбыев с разными начинками, мы придумали уже более 30 разных вкусов от традиционных татарских, как у дауани, до новых трендовых сочетаний. Нашу еду можно брать с собой или наслаждаться в ресторанах.
В ресторанах «Кыстыбый» мы создаём современное и уютное пространство с татарским дизайном. Любим гостей, поэтому наша задача — дать высокий уровень сервиса и дружелюбное обслуживание.
У нас можно собраться с семьёй, друзьями или пригласить гостей, чтобы познакомиться с татарской культурой. В наших ресторанах есть детские игровые и комната для намаза, чтобы гостям было максимально удобно.