RAWAI

Выбран компанией
NN
No Name18 отзывов
18 мая 2024
Решили с мужем посетить данный салон, это был наш первый опыт. Сравнить не с чем, может, так везде, но мы ожидали за 8 с лишним тысяч получить какие-то новые эмоции, но, к сожалению, не разделили всеобщего восторга, который имеется здесь в отзывах. Во-первых, массаж. Я выбрала тайский, была о нём наслышана, что после него выходишь «как будто заново родился» и тд. Не знаю, может, дело в том, что я занимаюсь спортом и растяжкой, я ничего нового в своем теле не ощутила. Во-вторых, программа заявлена была на 1 час 45 минут, где 15-20 минут кедровая бочка и остальное массаж (?). Чаепитие, насколько я поняла, во время программы не входит. В итоге бочка заняла где-то минут 10 максимум и час массаж. Куда делись 35 минут? На наши переодевания? В-третьих, «чайная церемония». Повторюсь, мы были в подобном месте первый раз. В моем понимании чайная церемония - это реально какая-то церемония (!). По факту после массажа вас ждёт чайник чая без каких-либо церемоний и комментариев - просто чай с 5-6 кусочками сушеного манго (?). В отзывах мы видели пиалу с ассорти орешков/сухофруктов, но у нас было вот так скромно. Ну и в-четвертых, нам не хватило общения и участия работающих там. С нами почти никто не общался, мы были как будто предоставлены сами себе. Например, можно было бы помочь в выборе масла для массажа или рассказать что-то о культуре массажа (например), провести ту же «чайную церемонию», а не просто отдать нас в руки девочек-таек, которые совершенно ничего не понимают по-русски, только по-английски, из-за чего коммуницировать было тяжеловато. Я приведу пример. Когда вы приходите в кафе/ресторан, есть 2 вида обслуживания: 1) официант вынес все вовремя, еда вкусная, но он просто вынес, что заказали, и ушел; 2) официант посоветует, что выбрать, расскажет историю блюда/напитка, в течение вашего времяпровождения не раз подойдет узнать, все ли хорошо, пожелает приятного аппетита и просто будет с вами общаться, и вы будете понимать, что вы желанный гость, а не просто кошелек.
ФМ
Фарид Муратов21 отзыв
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Фарид, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Ждём Вас снова!
ПП
Полина Пещерова2 отзыва
11 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Полина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Ждём Вас снова!
КА
Ксения Андрианова3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
ТЗ
Тимур Закиров7 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Тимур, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Приложим все усилия, чтобы стать лучше!
АР
Анастасия Резниченко2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Ждём Вас снова!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Кинотеатр Мир1 мин150 м
Улица Достоевского, 401 этаж
Вахитовский район, Казань, 420043
Уникальное пространство spa, специализирующееся на предоставлении массажных техник, привезённых мастерами из Таиланда, а также на организации спа для двоих, девичников.

Высокий уровень работы и безукоризненное обслуживание сделают посещение нашего салона незабываемым и приятным!

Мы рады видеть всех: тех, кто уже знает, что такое традиционный тайский массаж, тех, кто только хочет узнать, а также людей, кто хочет провести время с удовольствием, — для этого у нас есть целый спектр услуг.

Комплекс услуг включает в себя:
  • массажи — тайский, масляный и антицеллюлитный;
  • флоатинг;
  • сауну и хаммам.
В нашем spa можно приобрести подарочные сертификаты, а также посетить VIP-зону.