Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
уП
ухТы Пухты3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
ухТы Пухты, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
ЛН
Лейля Насретдинова2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Лейля, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ЛН
Лейля Насретдинова2 отзыва
СМ
София Мингазова1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
София, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ДР
Дашуля Раскольникова5 отзывов
18 мая 2024
ПЗ
Парикмахерская-Зарина Зинина1 отзыв
15 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Зарина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
ИР
Илья Р12 отзывов
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
АЛ
Алина Латыпова6 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
Средний чек 150 ₽До 80 мест
Лейтенанта Шмидта1 мин30 м
Улица Вишневского, 41 этаж14 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420043
Яндекс Лавка, сервис доставки продуктов
Скидка 51% (до 2000 руб.) на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Добрая Столовая
Средний чек 140 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты
Тамле булсын, банкетный зал
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 80 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Хинкальная
Здесь гастротур в Грузию! Сочные и горячие хинкали — 50 р./шт.
Забронировать стол
РекламаООО «Гурман+».