Геометрия Пола

АР
Артур Рахимов4 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Артур, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова!!! Приходите в гости ещё 😁
ЛЧ
Леся Чиж44 отзыва
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас и поможем в любом вопросе! Обращайтесь)
МЕ
Мандич Елена1 отзыв
31 января 2023
ТЕ
Татьяна Евсина1 отзыв
30 ноября 2022
Начну с того, что мы искали/смотрели кварцвинил в разных местах. В одном из магазинов на посоветовали отличный вариант. Решили уточнить в геометрии пола наличие и цены. В итоге, оказалось, что отличный вариант не такой уж и отличный по тех.характеристикам. Спасибо Дмитрию, что всегда оперативно консультировал по ватсапп! Приехали в магазин, помогли подобрать кварцвинил, сделали скидку (что ооочень приятно). В итоге полы у нас оч классные сейчас! Надеюсь, что прослужат долго!) Ну, и один нюанс: лишние целые упаковки вернуть нельзя, договорились, что, если не хватит, докупим по той же цене (со скидками). Не хватило. Докупили. Цена уже была другая. Написала Дмитрию, очень быстро вопрос решили, разницу вернули! Клиентоориентированность на высшем уровне! Спасибо!) Второй, более позитивный нюанс: скидка в 12% на чебоксарские двери была очень кстати!)
3 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое за доверие и выбор нашего салона. Всегда будем рады помочь и видеть вас).
ЕК
Елена Кувалдина2 отзыва
18 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за выбор нашего салона и за такие приятные слова! Будем рады видеть вас всегда и пус…
Алёна Ахметова14 отзывов
27 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Да, вы точно подметил-у нас самый БОЛЬШОЙ выбор кварцвинила в городе и всем покупателям делаем хорошие скидки!
КМ
Ксения Макарова(Давыдова)7 отзывов
15 марта 2022
ОС
Оксана Скупова1 отзыв
13 февраля 2022, отредактирован
13 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за выбор нашего салона и за доверие в выборе напольного покрытия! Очень красиво полу…
Адель Каримов5 отзывов
1 февраля 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Рад всегда помочь🙏. Получилось очень красиво, спасибо за доверие!
ГК
Галия Камалова2 отзыва
15 января 2022
15 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и за фото, смотрится очень красиво и богато, как настоящий паркет. Рад…
NS
Nail Shalakhmetov3 отзыва
14 января 2022
14 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое за фото и выбор нашего салона👍. Будем и дальше расширять ассортимент и радовать качественными покрытиями!
RS
Rustam Sitdikov1 отзыв
31 декабря 2021
31 декабря 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за доверие в подборе материалов, а также за такие приятные слова🙏. В новом году бу…
Советская пл.7 мин600 м
Разведчика Ахмерова, 71 этаж; вход напротив фонтана
АртСити жилой комплекс, Советский район, Казань, 420061
Салон «Геометрия Пола» предлагает полный комплекс товаров и услуг для реализации ремонта — всё качественное в одном месте.

В нашем салоне представлено более 1000 декоров ламината и кварц-винила европейского производства.

Всеми любимая «ёлочка» представлена более 15 коллекциями кварц-винила и более 5 коллекциями ламината от самых проверенных производителей.

Наш ассортимент отвечает всем требованиям к напольным
покрытиям: водостойкость, долговечность, прочность, экологичность и, естественно, красота!

Также в нашем салоне вы сразу можете выбрать любой вид плинтуса и лепного декора, краску для стен, тёплые полы и межкомнатные двери.

Всё в одном месте!

Ждём вас!