Прокат автотранспорта
Аренда комфортного авто для любых Ваших задач! По коду 2ГИС скидка 5%!
ЮР
Юлия Русакова9 отзывов
25 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия, огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Хорошего дня Вам!))
СП
10 апреля 2024
Алексей Коханович4 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
AZ
Andrey Zhiryaev1 отзыв
9 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем вас ждать снова )
ПЗ
Павел Зиновьев2 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Хорошего дня Вам)
АД
Александр Довганюк9 отзывов
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Ждём вас в гости снова!)
SU
РЗ
Радик Загидуллин3 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Радик! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ) Обращайтесь к нам ещё 😁
Прокат автотранспорта
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Горки7 мин700 м
Аметьево14 мин1 км
ТЦ ГоркиПаркУлица Рихарда Зорге, 11Б2 этаж
Советский район, Казань, 420087
У нас вы можете арендовать машину как на короткий, так и на длительный срок. Мы предлагаем автомобили различных марок и моделей, поэтому каждый клиент сможет выбрать подходящий вариант.
Аренда машины на сутки
Минимальное время аренды - 1 сутки. Максимальный срок не ограничен. Чем больше срок аренды, тем выгоднее!
Преимущества автопроката Первая Линия:
  • Большой выбор автомобилей
  • Доставка в аэропорт и любую точку города
  • Профессионализм и опыт сотрудников
  • Безопасность и надежность автомобилей
  • Выгодные условия аренды без скрытых платежей
  • Удобное оформление аренды прямо на сайте или в офисе компании
  • Прокат авто можно оформить на сутки или больше
Мы регулярно обновляем наш автопарк и следим за техническим состоянием автомобилей.