Просто 585

ЛБ
Лилия Барышева1 отзыв
4 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно 😍 Приходите к нам ещё!
МД
Марина Джуманова1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
ИХ
26 марта 2024, отредактирован
ДГ
Диляра Гильмутдинова2 отзыва
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь!
ЭС
Здравствуйте! Огромное спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова 🙂
RA
Rasul Abdullaev5 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку 5*! Профессиональные сотрудники - это наша большая гордость! Приходите к нам ещё!
ГЗ
Гузель Залялиева1 отзыв