Oh, buy me

Здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова!!! Будем стараться и дальше 🌸
Айсылу Магиярова1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ПШ
Полина Шарафетдинова8 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Полина, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 😉
AG
Alsu Gabidullina2 отзыва
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alsu. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
AS
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв. Приезжайте ещё 💛
ЕП
Елизавета Плеханова9 отзывов
17 февраля 2024
Всегда посещала данный шоурум с удовольствием. И в каждый свой приход совершала покупки. Но, 17.02 в 14:40 изменила отношение к данному магазину девушка-консультант. Я выбирала джинсы и топ, была готова приобрести, она подошла с вопросом «Вам нужны палатсо или моно» (пс. возможно, я не правильно написала, так как столкнулась с такими словами впервые😅) Я отвечаю «извините, не совсем понимаю😄» на что получаю возмущенный взгляд и ответ с недовольством, что мне приходится объяснять, утруждаться. Возможно, я накручиваю себя, но когда я посещала это место, в отличие от других девушек-консультантов, они всегда помогут и расскажут с улыбкой , если чего-то посетители не знают. Даже если их вопрос покажется глупым, они этого не показывают. Всегда уходила отсюда довольная и счастливая, в этот раз ушла с мыслью «больше не вернусь» 😔
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день🙏🏽 Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Мы провели беседу с сотрудником и в каче…
РР
Руслан Р65 отзывов
20 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Russell. Спасибо за такой приятный отзыв. Приезжайте ещё 🌸
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
СК Олимп3 мин300 м
ЖК СтоличныйЧистопольская улица, 88вход напротив студии Estetic Fit, внешняя сторона здания2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Мало посетителейОбычно в 19:00
Oh, buy me — это стильно, актуально и доступно! В нашем магазине вас ждёт огромная коллекция женской одежды.

Наши консультанты помогут вам подобрать образ на каждый день и для особых случаев, который позволит чувствовать себя уверенно и неотразимо. Коллекция магазина пополняется каждую неделю, вы всегда сможете найти для себя что-то новое и актуальное.

Также радуем своих покупателей хорошими скидками, на товары с красными ценниками скидки до 70% У нас действует доставка по городу и другим городам РФ.

Наши специалисты оперативно помогут вам, оформят ваш заказ и согласуют доставку. Для посетителей нашего магазина есть бесплатная парковка.
В наличие подарочные сертифика…