Контур

ИМ
Ирина Маркина1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо за добрые слова! Будем и дальше делать все возможное для комфортной работы.
АД
Анетта Даллакян1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анетта! Спасибо за ваше мнение. Сотрудники - важный ресурс в нашей компании.
НЕ
Наталья Ермилова1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за добрые слова! Будем и дальше делать все возможное для комфортной работы.
SU
ОЛ
Ольга Лапаева1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы рады, что у вас хорошие впечатления о нашем сервисе :) Желаем успеха в работе!
СВ
Сергей Владимиров6 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за отзыв!
НК
Надежда Кузнецова1 отзыв
27 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы уделяем много внимания подготовке сотрудников. Рады…
РЯ
Ринат Ягудин1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ринат! Спасибо за добрые слова! Будем и дальше делать все возможное для комфортной работы.
SU
Sberid User1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваше мнение. Сотрудники - важный ресурс в нашей компании.
ИК
Ирина Капля1 отзыв
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо за добрые слова! У нас в самом деле работают отличные специалисты, и мы…
Петербургская улица, 521 этаж2 филиала
Вахитовский район, Казань, 420074
Такском
Оформите электронную подпись в кратчайший срок для любых бизнес-задач
Узнайте подробнее
Небо, компания