Rec Space

Студия звукозаписи, музыкальных курсов и репетиторий
Rec Space — студия звукозаписи, репетиторий, муз.курсы в центре Казани
ДА
Динар Агмалов1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Динар, Мы благодарны Вам за отзыв! Рады, что Вам понравилось, будем Вас ждать снова!
К�
ДШ
Дина Шептунова9 отзывов
4 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дина! Подскажите пожалуйста когда именно и в какое время вы бронировали наш зал?
ТН
VX
Veide Xan1 отзыв
10 марта 2020
10 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за искренний отзыв! Рады стараться для Вас!
Площадь Тукая2 мин200 м
Кремлёвская14 мин1 км
Университетская, 10а2 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Rec Space — студия звукозаписи, репетиционная база, музыкальные курсы. Мы объединяем музыкантов, преподавателей и продюсеров под одной крышей в самом центре Казани. Уютная рабочая атмосфера и оборудование высокого класса для любого состава. Мы предлагаем услуги звукозаписи и аранжировки полного цикла, обучающие курсы по вокалу, фортепиано, гитаре и диджеингу, площадку для репетиций.
Проведём экскурсию, расскажем и покажем, как устроено музыкальное пространство топ-уровня.
Записывайтесь к нам!