Велосипедошная

Велоателье
Приведём ваш велосипед в порядок из любого состояния
ИИ
Козья слобода12 мин1 км
Улица Декабристов, 1031 помещение; 1 этаж
Московский район, Казань, 420034
Закроется через 43 минуты
Ателье «Велосипедошная», ранее известное как «„ФОРМАТ“ центр продаж и обслуживания велосипедов», работает с 2011 года. Мы являемся официальным представителем торговых марок Stinger, Novatrack, STARK, STG на территории Казани. Велосипеды мы продаём, обслуживаем, тюнингуем, красим и, конечно же, сами катаемся.

В наших магазинах вы всегда найдёте:
  • велосипеды;
  • качественный сервис;
  • покраску, бронирование велосипедов;
  • велосипедные аксессуары и сумки;
  • велозапчасти;
  • камеры и покрышки для велосипедов;
  • оптовые поставки велосипедов, запчастей и расходников.
ВНИМАНИЕ электровелосипед с моторколесом - мотороллер на электротяге. Мы обслуживаем только велосипеды
При единовременной покупке дву…