Общественная баня №7

13 апреля 2024, отредактирован
ОА
Оксана Антонова12 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Просьба администрацию обратить внимание на отзыв!!! В общем отделении с подругой перепутали шкафчики друг друга и с ужасом обнаружили что ЛЮБОЙ шкафчик можно открыть ЛЮБЫМ ключом!!! То есть все ваши вещи, украшения, телефоны – в любой момент могут быть украдены, и никто за это ответственности не понесет конечно же. Очень огорчает режим работы кафе до 20 часов даже в пятницу, тогда как последний час посещения бани – до 21. Абсолютно нелогично!! Я помылась, хочу в последний час выйти в полотенце и посидеть в кафе отдохнуть, а там уже свет не горит и все закрылось. Отстой! Неприятно общается администратор по телефону, женщина явно уставшая по жизни. Хочется приходить на пару часов в 19, готова платить даже за 3 часа при этом, но «после 18 нельзя у меня касса закрывается»🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ В остальном за такие деньги конечно замечательная жарка баня с чесночным паром, добавить нечего.
СВ
Саша Васильев2 отзыва
7 апреля 2024
Поднявшись наверх, я встретил кучу голозадых мужиков, кто-то переодевался, кто-то пил пивасик и общался, разложившись на скамейках. Так получилось, что пацаны, с которыми я собрался идти, пришли раньше, и мне пришлось их искать. Встретился с ними я в парилке, очень рад был увидеть их там. Я начинаю с ними общаться, и спустя какое-то время к нам в парилку заглядывает мужичок и говорит: "Чеснок!". Я такой думаю: "Какой нафиг чеснок? Мужик, ты вообще нормальный!?" Но тут я вижу, что мои пацаны резко подскакивают и возгласами воодушевления выбегают со всех ног с парилки. Тут я ещё больше офигиваю, догоняю их и начинаю спрашивать, что тут происходит и куда они так ломанулись. Оказалось, что это призыв к посещению другой парилки, ещё больше той, в которой мы сидели. Заходим туда и видим огромную парилку, треть комнаты которой занимает большущая печь. Часть мужиков уже успела рассесться, часть только подходила и занимала места. Заходит главный банщик, на руках у него перчатки, в руках ковшик с длинной ручкой, на голове банная шапка. Все сразу затихают и смотрят на него. Он медленно, но уверенно открывает ставни печки, начинает мешать специально заготовленную жидкость в тазике. После этого зачерпывает воду из тазика в ковшик и закидывает в открытую дверцу печи. После первого заброса я почувствовал крепкий запах чеснока и услышал, как закашлили некоторые из мужиков. Наверное, это были курильщики или старики. Итак, забросил он несколько ковшей в печку, и тут откуда-то достает опахало и начинает развивать им как большим веером и равномерно обдувать горячим паром всех сидящих. По телу бежит приятное тепло, и запах чеснока оказывается довольно таки приятным. После обдува этот кудесник снова начинает заливать в печку ещё свой прекрасный отвар и снова начинает махать своим турбо-веером. После второго цикла в парной становится ещё теплее, и можно услышать, как мужики начинают ахать и тяжело вдыхать воздух. При этом у каждого из них разный спектр красок на лице. У всех пот течёт ручьем, и все красные как раки. За вторым циклом следует третий. Он самый жёсткий, и после него становится реально жарко. Когда маестро закончил свою магию, ему начинает рукоплескать вся парилка, и я вместе с ними. Гудини уверенно принимает похвалу и с гордо поднятой головой покидает помещение, а за ним и потихоньку расходятся мужики.
Артем Михайлович92 отзыва
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Берёзка, сауна
Всё для вашего замечательного отдыха! 400–1300 р./ч. Бассейн, бильярд
Выбрать сауну
РекламаИП Страшинская О. Ю.
Бани Деревенька, банный комплекс
На вход до -40% в пн и вт в мужском разряде, с пн по пт — в женском!*
Наши бани
Реклама*Подробности по т. 8 (843) 203-25-80.
Адмиралтейский, оздоровительный комплекс
Русская парная на дровах • Бассейн • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Банный чан • Полотенца • Простыни • Чай • Кафе
Распарье, баня
Час 400–1490 ₽ • Общественная баня • Русская парная • Русская парная на дровах • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Общественная баня №3, оздоровительный комплекс
До 30 человек • Русская парная • Веники • Простыни • Тапочки