Введенская усадьба

ЖБ
Женя Бикмурзин36 отзывов
28 января 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам 😉
RC
Ruslan Cs12 отзывов
19 июля 2023, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова! Ждём вас снова!
АИ
Алина Исмагилова9 отзывов
16 февраля 2023
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады работать для вас ❤
А
Анна1 отзыв
12 ноября 2021
я крайне редко пользуюсь данным сервисом. или для сотрудников, или когда вот так - срочно надо ехать и решать проблемы. Понравилось: Вид из окна . парковка . холодильник в номере Не понравилось: 1. нет халатов и ТАПОЧЕК (мы приехали, с дороги 12 часов. На ресепшн предупредила что будет поздний заезд. поездка случилась срочная. С работы сразу в машину .вот что нам делать было ? ходить по комнате босиком? благо носки были запасные. а переодеться было не во что- ну как можно не класть халаты и тапочки ???! 2. не пустили в баню . на языке предпринимателя объясню : «возьмите деньги», говорю я вам, а мне в ответ : «надо 4 часа назад было думать, ЗАРАНЕЕ!». это фиаско , отель пустой .мы уставшие , хотели в баню погреться (случился первый Морозный день и поездка вымазывающая ) а нам отказывают. 3. администратор на звонок ответила, но вместо того, чтобы выйти на крыльцо и показать пальцем куда надо двигать на парковку , она звонким голосом пыталась это объяснить в трубку. эти логика. люди с дороги, темнота . ну выйди ты махни рукой куда. в итоге было невозможно слушать ее, положили трубку , сами нашли эту дыру в заборе… (к слову - Девушка оочень милая админ, но не столь сообразительная, как хотелось бы нам в данной ситуации).
Пожить
Проживание от 5400 ₽3 звезды10 номеров
Набережная, 15
с. Введенская Слобода, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, 422591
Биляр Палас Отель, гостиничный комплекс
Номера на двоих от 6000 руб. со всеми удобствами в центре города — 4*
Забронировать
Маяк, гостиница
2 звезды • Завтрак • Сауны • Пляж • Ski-room • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Дежавю, гостиница
Высокий уровень комфорта, большой выбор услуг, развлечений и отдыха
Забронировать
Гавань, отель
Лучшая гостиница 2023 • Почасовая оплата • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 12 номеров • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Университет Иннополис
Проживание от 2700 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду