Небеса

Сеть банкетных ресторанов
То самое место, которое вы так долго искали!
ok
24 сентября 2022
ЮХ
Юлия Хакимова4 отзыва
25 мая 2022
13.05.22 мы отмечали свадьбу в Небесах на Комарова ❤️ Очень многие наши знакомые , советовали нам вас! И они были абсолютно правы! Очень красивое оформление зала,столов, фотозона супер эффектная 👍🏼 Еда была очень вкусная! Бабушка сказала, что на следующий день пыталась повторить такой же суп, потому что дедушке очень понравилось…но она не смогла) говорит придётся опять туда идти, что бы покушать это суп 😇😂 Всем нашим гостям очень понравилось обслуживание !!! Просто прекрасные официанты- дружелюбные, порядочные, настоящие профессионалы. Вообщем для нас вечер прошёл просто отлично! Большое спасибо, что помогли нам в самый лучший и волнительный день в нашей жизни! Желаем вам процветания и успехов во всем!!! Обязательно будем советовать вас всем своим друзьям и знакомым! И с вами надеюсь мы не прощаемся…потому что теперь вы номер один в нашем списке банкетных залов! Так же хочу сказать отдельное спасибо менеджеру банкетного зала Артёму! Вы настоящий профессионал. С вами очень приятно общаться и комфортно работать 🙏🏼 Желаем вам во всем удачи !!!
РШ
Руфина Шарафутдинова1 отзыв
17 мая 2022
19 марта 2022 года мы отмечали нашу идеальную свадьбу в невероятно изумительном банкетном зале «Небеса» на Комарова, 20. Не в первый раз была в сети банкетных залов «Небеса», работала, посещала практически каждое заведение Казани, РТ, но «Небеса» - лучшее место! Только получив предложение, не успев ещё даже подать заявление в ЗАГС, я сразу же поняла, если выбирать площадку для проведения свадьбы, я хочу, чтобы это были именно "Небеса". Тут же связалась с менеджером заведения, с Артемом 😇 Очень рада, счастлива, что с нами работал Артём - это профессионал своего дела, человек с большой буквы, очень приятный в общении человек, позитивный и ответственный! Безмерно благодарна ему за всё, особенно за помощь и поддержку, оказанные в процессе подготовки и в день свадьбы! Артём 🙏🏼, спасибо Вам огромное! Вы кудесник! Сама свадьба в "Небесах" пролетела , как один миг! Гости остались очень (ну оооооочень) довольны кухней, обслуживанием❤️ Кухня - восторг!!!! Уже в который раз всем это говорю! От многих гостей слышали (и сами знаем😉), что это лучшая свадьба, на которой они были. Также хотелось бы отметить красивейшую фотозону, красивейшее оформление зала и оборудование для проведения торжества, которые были предоставлены🙏🏼 У вас невероятная атмосфера в залах🙏🏼 любовь с первого взгляда😍 Спасибо огромное всему персоналу банкетного зала "Небеса" за их слаженную и отличную работу! У вас в Инстаграме написано, что вы знаете секрет идеального торжества и это действительно так! Очень надеюсь на новые встречи! Доверяю свои самые важные события только вам❤️ С искренней благодарностью, ваши молодожёны 🙏🏼
Небеса, сеть банкетных ресторанов
19 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас в числе наших п…
ЭВ
Эмиль Валитов6 отзывов
15 мая 2022
Небеса, сеть банкетных ресторанов
19 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за высокую оценку 💛 Ждём снова.
ЛА
Лариса Алексеева1 отзыв
12 мая 2022
"Небеса" нельзя назвать просто банкетным залом, это настоящее волшебство. Когда мы отправляли приглашения гостям, многие скептически отнеслись к идее банкетного ресторана. Но после праздника все были в приятном шоке: авторское меню, невероятный интерьер, атмосфера, приятный персонал. Мы и сами не могли представить, насколько все будет круто. Для нас как для заказчиков было важно, что при определенном бюджете мы получили полный сервис и высокий уровень проведения мероприятия, аналогов которому мы не нашли. Во-первых, оформление зала. Нам не пришлось нанимать декораторов, искать какие-то скатерти/свечки/цветочки, в Небесах есть все необходимое, чтобы создать шикарную обстановку вокруг. На фотографиях все смотрится очень красиво, а вживую производит впечатление на каждого. Во-вторых, меню. Опять же, ничего не нужно искать, переживать, организовывать доставки и тд. Ресторан предоставил нам выбор из лучших вариантов оформления и начинки, мы просто сказали "хотим вот это" и были спокойны по этому поводу. Все организационные моменты в этом вопросе нас даже не коснулись. При этом все блюда были очень стильными и вкусными. Также важно отметить, что благодаря ресторану у нас в целом не было практически никаких проблем с подготовкой. Все, что нам нужно было сделать - это прийти красивыми с гостями, ведущим и фотографом. Даже музыкальное оборудование не нужно было искать. А все остальное было решено благодаря администратору банкетного зала, Артёму , который общался с нами вежливо и профессионально. Он подробно объяснял нам все непонятные моменты, подсказывал какие-то мелочи, вплоть до нарезки фруктов на столе. И во время самого мероприятия мы были спокойны, потому что знали, что на персонал можно положиться. Еще раз убеждаюсь, что главное не место, а люди. Огромное спасибо банкетному залу"Небеса" за лучший день в нашей жизни!
ЭШ
Эллина Шаймарданова2 отзыва
8 мая 2022
06.05.22 Отмечали юбилей мужа❤️ Вариантов было много, но только зайдя в банкетный зал на Комарова 20 🫶 решение выбрать именно этот зал, был мгновенным )) подкупил его , конечно же безумно красивый и светлый интерьер , эти красивые цветы, оформление, цвет, декор И так далее )) одним словом была влюблена с первого взгляда !) Отдельно хочу отметить профессионализм менеджера Артёма! Действительно профессионал своего дела! Очень деликатный, клиентоориентированный, обходительный… Так же персонал нас приятно удивил своей командной работой 🤝который был с нами до последнего гостя 👆 не смотря на очень затянувшееся время проведения юбилея , в их лицах не было замечено намёка на усталость и взглядов указывающих к выходу 😂 Спасибо за профессионализм 🤝 Что касается кухни … тут отдельный разговор )) Сервировка , подача , выкладка ну это просто бомба 💣 Ооочееень вкусная еда !!!! Даже мне, привереде понравилось все ❤️ Мы в восторге ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо огромное за полученные эмоции 🥰
ВА
Наличный расчётОплата через банк
Аметьево18 мин1.5 км
Улица Комарова, 201 этаж6 филиалов
Танкодром м-н, Советский район, Казань, 420087
Банкетные рестораны «Небеса» — это когда мечта превращается в реальность, когда в небесах зажигаются звезды, когда ваш праздник в руках профессионалов, рождается удовольствие от проведенного времени в «Небесах».
  • Юбилей, день рождения, свадьба — все это события, которые хочется отметить с особым шиком так, чтобы торжество оставило в сердце лишь приятные воспоминания.
  • Мы понимаем, как важно, чтобы любое торжество прошло на высоком уровне, именно поэтому предлагаем не только отдых в одном из банкетных залов, но и услуги кейтеринга. Это значит, что пикник, выездная церемония, конференция будут проведены на высоком уровне. Мы всегда примем во внимание ваши пожелания и финансовые возможности, поможем в организации скромного торжества или шикарной свадьбы!
Ждем вас в «Небесах»!