Зеленый бор

25 августа 2022
DS
Dinara Sadrutdinova1 отзыв
14 июня 2021
Условия - пойдет для перекуса у реки. Это единственное место, где можно перекусить отдыхая на пляже. Видимо поэтому и хамское отношение у обслуживающего персонала, который знает, что людям всеравно некуда пойти. За кассой темноволосая девушка, которая бегала курить каждые 5 минут и которой было плевать на замечания и просьбы посететелей. Мы делали заказ. Манты принесли через 40 минут. Но только 2 порции, а не 4. Оказывается закончились. Ну ладно - подумали мы. Прошло ещё 30 минут. Мы спросили: "А когда нам принесут пельмени? И бургеры?". Нам сказали: " Ждите! У нас один повар". Мы ждали. Представляете 1 час и 20 минут мы ждали пельмени! А когда их принесли оставили на барной стойке и бросили ложки на стол как собакам. "Забери и не возмущайся, если что-то не устраивает - уходите отсюда!". Когда из 10 человек в нашей компании все уже поели и остались только бургеры, терпения уже не хватало. Все 10 человек ждали два бургера. Мы уже вышли, прогулялись, а бургеров все нет. Мы снова начали спрашивать долго ещё или нет. Прошло 1 час 40 минут. На что эта прекрасно воспитанная девушка нам ответила: Молодые люди, если вас не устраивает, не приходите сюда больше". Вместо того, чтобы объяснить нам ситуацию почему так сложилось, она просто послала нас🤷🏻‍♀️. Мы уже хотели забрать деньги, но увидели, что несут наши бургеры. Но почему-то их отдали женщине, которая пришла позже на нас на пол часа🙈. Мы снова возмутились: "Вы что специально???". Мы ведь раньше пришли и уже ждем час сорок. Нас снова послали. И это не вина персонала, что повар взял их наклейку с заказом первее, чем нашу. Как такое вообще могло произойти?? В общем - сплошной бред. И деньги мы не могли забрать, так как у стойки никого не было до тех пор пока НАКОНЕЦ-ТО не принесли наши бургеры. Подали их нам сами уже знаете как. Есть их уже не хотелось( Но потом все-таки съели, уже сидя в лодке. Было вкусно😂. Повару респект. Вам повезет, если людей будет мало и не прийдется ждать 2 часа.
ДС
Динара Садрутдинова1 отзыв
14 июня 2021
Средний чек 350 ₽До 100 мест
Посёлок Зелёный Бор, 1Б
Зелёный Бор дачный пос., Лаишевский район, Республика Татарстан, 422625
1 этаж
УРМАН, семейное халяль-кафе
Прекрасное место для вкусного халяль-завтрака, обеда или ужина
Забронировать столик
Sку, кафе-бар
Заказ навынос • Столики на улице • Детская комната • Можно с ноутбуком • Сувлаки • Плов • Пицца • Десерты • Паста • Доставка
4 сезона, база отдыха
В экологически чистом районе РТ, в Зелёном бору
Забронировать
Папа Карло, пиццерия
Средний чек 1000 ₽ • Итальянская кухня • Летняя терраса • Английский завтрак • До 60 мест • Пицца • Десерты • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Как есть
По коду «2ГИС» скидка 10% на всё!
Заказать доставку