Дваком

Компания по продаже сотового поликарбоната
Подарок в этом месяце: термошайбы
ГИ
Гаянов Ильдар3 отзыва
19 марта 2024
AA
Arthur Axsanov23 отзыва
18 мая 2022
Дваком, компания по продаже сотового поликарбоната
19 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе, мы старались 💛
ММ
Мартиз Муртазин1 отзыв
15 ноября 2018
ВЖ
Василий Жуков1 отзыв
15 ноября 2018
Дваком, компания по продаже сотового поликарбоната
19 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо, за положительный отзыв о нашей компании!
Оплата через банк
Ломжинская7 мин600 м
Улица Родины, 4343 офис; 41 складское помещение; 1 этаж
Советский район, Казань, 420087
Откроется завтра в 09:00
Если вы хотите купить качественный сотовый поликарбонат недорого, покупайте у проверенных поставщиков, представителей завода-производителя!

Мы единственный в регионе официальный представитель завода по производству сотового поликарбоната и комплектующих. Станьте нашим клиентом — это просто!

Широкий ассортимент поликарбоната.
Мы производим все толщины сотового поликарбоната в 13 популярных цветах. У нас вы всегда можете купить монолитный поликарбонат и комплектующие к нему.

Работаем с оптовыми клиентами!

Мы всегда рады стать для вашей компании надежным поставщиком сотового поликарбоната и комплектующих. Для мелкооптовых и оптовых клиентов действуют специальные цены.