Motul Expert

АУ
Алена Ульяничева14 отзывов
20 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Большое спасибо за такие приятные слова о нашем сервисе! Всегда рады вас видеть!
АШ
Адель Шакирзянов16 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте ! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады видеть вас снова!
РФ
Резеда Флегонтова7 отзывов
4 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за вашу оценку! Для нас очень важно, чтобы каждому клиенту было комфортно пользоваться нашим сервисом
Аi
Ахат id2961936427 отзывов
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Ахат, здравствуйте! Все наши незамерзайки имеют запахи ароматизаторов, чтобы заглушить запах спирта…
Автозапчасти и аксессуары
Улица Декабристов, 81а к12 филиала
Московский район, Казань, 420034
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Гвардейский, техцентр
Масляный фильтр и услуга замены масла в подарок. Ежедневно
РекламаООО «Гвардейский». Казань. ОГРН 1021602846913.
Автомеханик, сеть автотехцентров
Запчасти новые и б/у в наличии и под заказ, доставка от 1 часа
РекламаИП Салахов Р. Р.
Под мостом, техцентр
Сварка • Установка автозвука • Крепёж • Сварка дисков • Cadillac • Dongfeng • Ferrari • Porsche • SEAT • ZX
Депо, технический центр
Возможна запись • Fiat • Geely • Haima • Haval • JAC • SsangYong • Tianye • Volvo • ГАЗ
Кайрос, автоцентр
Audi • MINI • Zotye • Sollers • BYD • Dongfeng • Haima • Hawtai • MINI • Rolls-Royce