Магнит маркет

Пункт выдачи
ZS
Zarina Sahapova15 отзывов
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина! Спасибо за отзыв. Рады, что вы оценили скорость нашей доставки и качество сервиса в пункте выдачи ❤️
ВВ
Валентина Владимирова14 отзывов
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина! Благодарим за высокую оценку. Мы заботимся о том, чтобы получение заказов было комфортным ❤
Аида Минниханова20 отзывов
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы оценили скорость нашей доставки и качество работы наших сотрудников ❤
Алина Битякова26 отзывов
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Благодарим за ваш отзыв. Мы создавали все условия, чтобы вам было комфортно получать заказы ❤
ДU
Дмитрий User35 отзывов
6 ноября 2022, отредактирован
6 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Приятно радовать любимых клиентов быстрой доставкой ❤
ТС
Тимур Салихов7 отзывов
13 октября 2022
13 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марат! Спасибо за отзыв. Для нас самое главное — знать, что вы пользуетесь нашим сервисом с максимальным комфортом ❤
b
blond-90-901 отзыв
24 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Важный секрет скорости нашей доставки — собственная служба логистики и доставка заказо…
СМ
Светлана Медведева1 отзыв
24 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что выбираете KazanExpress. Мы создавали наш сервис с заботой о вас…
СД
Светлана Дымова11 отзывов
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас скоростью нашей доставки и качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов 🥰
Анна Куз1 отзыв
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Рады, что вы высоко оценили наш сервис и скорость нашей доставки ❤️ Ждем новых встреч с вами!
ВК
Валерия Кузнецова5 отзывов
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за отзыв. Приятно радовать вас качественным сервисом и быстрой скоростью доставки ❤
Оплата через приложение
Четаева1 мин150 м
Проспект Ямашева, 691 этаж144 филиала
60-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420126
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Акванет
Современная сантехника и дизайнерская мебель для ванной комнаты
Получить скидку
РекламаООО «Торговый дом „АКВАНЕТ“».