Kazan Palace by Tasigo

13 мая 2024
K.
KSN. .140 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Отзыв на Tasigo: Ох, сколько я отзывов перечитала об отеле прежде чем поехать: и негативных, и позитивных. Могу сказать лишь одно-не читайте отзывы перед поездкой, как я😅 Поэтому у меня были вопросы, и неоднозначное ощущение, но после пребывания в отеле я могу сказать, что я всем довольна и с удовольствием вернулась бы сюда снова. Почерк турецкого сервиса и стиля во всем. Есть с чем сравнивать. Бывали во многих отелях хорошего уровня знаменитых сетей. Отель очень необычный. Очень много локаций для фотосъемки. Мне было красиво везде!!! Правда ресепшен невзрачный, мрачноват. Но это не главное. Для Казани этот отель просто уникальное место. Гостиницы с таким же примерно ценником, на мой взгляд, уступают и по уровню номера, и по интерьерам. Были в начале апреля в номере премиум люкс. Все пахнет новизной. Под кроватью не лазила, пыль не искала специально, поэтому считаю, что в номере было чисто. Номер просторный, стильный, есть все для комфортного времяпровождения. В ванной подогреваемые полы! Не во всех гостиницах это есть. Нам очень понравилось, что в проживание включено посещение спа зоны и бассейна. Бассейн небольшой, но очень уютный. Народу в наши дни было много. Релакса не получилось 🤣. В хаммаме очень плохо пахнет сыростью и тухлятиной. Только зашли и сразу вышли, находиться там невозможно. Огромный минус. Шведский стол разнообразный. Угощают игристым на завтрак. В ассортименте и горячее, и выпечка, и десерты, и много видов фруктов. Голодными точно не останетесь. Да еще и поедите полезно и сытно. Ничего того, что я читала в отзывах, я не увидела. Никакого шума, посторонних людей, уж тем более странных ситуаций не происходило. Про депозит кстати сообщают о бронировании, да и везде на сайте об этом сказано. Очень рада, что в Казани есть такой отель с достойным качественным сервисом, стильным дизайном как внутри гостиницы так и в самом номере, прекрасной кухней. Пятерка твердая. Но!!! Теперь хочу в NEO by Tasigo.
ДН
22 февраля 2024, отредактирован
VL
Violetta Lobanova7 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Снимали номер, две ночи на свадьбу (с 29.12 по 31.12) Начнем с того, что кроме скидки нас никак не поздравили. Для отеля 5* оставлять номер без аминити в праздник - такое себе. Во-вторых , когда регистрировались попросила сразу принести вазу. Через 20 минут, пришлось повторно звонить из номера, когда уже устали ждать. На ресепшене мы попросили, чтобы нам просто кивнули? В-третьих, при заселение попросили паспорта наших гостей (4-ых человек) объяснив тем, что это правило (о котором никто не обязан предупреждать), если гости приходят после 16 часов. Когда гости уходили, то моему жениху сказали, что за каждого гостя нужно доплатить 2000₽ (об этом естественно тоже никто не предупредил ни заранее, ни при регистрации), когда мы выезжали, то спросили почему так? Объясняется это внутренними правилами и тем, что номер пространство личное, а для гостей есть отдельная зона, но кроме как лавочки в лобби нам никуда не предложили проводить гостей, которые сидели и ждали, когда им привезут паспорта, что бы зайти с нами в номер в 16:00 дня!!! (учитывая, что заселение с 15:00) Впервые видим такое в отеле, открыв правила увидела, что при задержке гостей нужно доплатить 1500₽, т.к они у нас не ночевали, почему взяли по 2000₽ не понятно. Пришли в номер - телевизор завис спустя 5 минут после его включения и потом не работал. Сказали об этом на ресепшене, на что ответили: «мы знаем» (т.е нас заселили в номер, заведомо зная, что что-то не работают). Вишенка: в чехле, где лежал фен, обнаружили электронную сигарету, пустой мини бар, грязный унитаз и плохо работающая сантехника. Включила кран в раковине - первые несколько секунд - ржавая вода. На следующий день, когда букетов стало чуть больше, попросили по телефону принести еще пару ваз. Принесли нам только с 3 звонка. Во время проживания не стали выяснять отношения, т.к не хотели портить себе праздник, при выезде рассказали о всех этих моментах, в ответ просто сказали: извините…

Бывшее здание Шамовской больницы

Деньги на строительство и оборудование в здании больницы были выделены купцами Я.Ф. Шамовым и А.Х. Шамовой. Трехэтажное здание больницы расположено в нагорной части города и стоит на холме. На въезде (с восточной) и выезде (с южной) сохранились кирпичные ворота, сооруженные в едином стиле одновременно со строительством здания. Здание Ш-образной формы на цокольном этаже. Стены здания выложены из красного кирпича, частично отштукатурены. Основной вход в здание размещен в центре главного фасада и акцентирован пилястрами на высоту цокольного и первого этажа. Здесь же (с северной стороны) в центральном ризалите размещена главная лестница. Симметричная по отношению к центральной оси архитектурная композиция свидетельствует о классической схеме построения. Вертикальное членение главного фасада подчеркнуто центральным ризалитом (с тремя сдвоенными окнами) и боковыми (с двумя окнами). Простенки ризалитов обработаны стилизованными пилястрами, несущими модернизированный антаблемент, завершающийся высоким глухим парапетом. Все выступающие детали стен отштукатурены. Первый этаж обработан глубоким горизонтальным рустом. Памятник гражданской архитектуры в стиле модерн. В данное время здание полностью реконструировано, в нем расположен отель Kazan Palace by Tasigo.
Пожить
Bilyar Inn, гостиница
Ночной тариф всего 4300 рублей за номер
Забронировать номер
Neo Kazan Palace by Tasigo, отель
4 звезды • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Korston club hotel Kazan, гостиница
Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • С подогревом • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Биляр Палас Отель, гостиничный комплекс
Свадьбы, выпускные, корпоративы! От 3000 руб. на персону с программой
Забронировать
Cosmos Kazan, отель
Забронируй тихий и уютный отдых в сердце Казани
Забронировать