Автомастерские Фокус

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Бесплатная диагностика ходовой и техжидкостей при заезде на ремонт
РГ
Рушан Губайдуллин14 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Артур Садыков1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Артур, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Антон Солецкий3 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
ЛД
Лия Дор3 отзыва
2 марта 2024
АЧ
Александр Черкесов2 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 😉
КП
Кирилл Пашуков2 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
ДТ
Денис Толчинин3 отзыва
25 января 2024
Посетил данный сервис 25.01.2024 Мастер-приемщик Андрей по телефону сориентировал по времени, по приезду сразу приняли в работу мой автомобиль. Был вопрос по ходовой части авто, на что оперативно была произведена полная диагностика ходовой части , выявлены недочеты и ньюансы. В процессе ремонта были заказаны запчасти , которые были оперативно доставлены в сервис ,попутно поменял масло в двигателе. На все интересующиеся меня вопросы были даны развернутые ответы с пояснениями и рекомендациями. Так же можно оставить машину в сервисе и отправиться по своим делам , что и было сделано мной. По окончанию работ позвонили , сказали что машина готова к выдаче, в то время, в которое и обговаривалось. Думаю, еще одним постоянным клиентом у данного сервиса стало больше. Имени слесаря не вспомню, но буду рад , если в следующий раз мой авто попадет в его руки снова. С уважением , Денис!
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис! Спасибо вам большое, что оценили 😉 Были рады помочь!
S
Suleyman111 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Уважаемый Сулейман, Вам было предложено записаться на другой день, поскольку механики, специализирую…
АИ
Анастасия И8 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
ИФ
Ильдар Фардиев5 отзывов
30 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ильдар! Спасибо 🤗 Рады были вам помочь.
Авторемонт
Льнокомбинат7 мин700 м
Улица Краснококшайская, 43а1 этаж2 филиала
Ягодная слобода м-н, Кировский район, Казань, 420032
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
Предлагаем комплекс услуг для вашего автомобиля и вместе с ними приятные подарки и акции в сети автомастерских «Фокус».
  • Бесплатная замена масла при покупке, диагностика ходовой части, осмотр технических жидкостей.
  • Тонирование от 1500 руб.
  • Предоставляем на тест-драйв светодиодное освещение — 2 дня.
  • «Счастливые часы» на автомойке: 11:00–15:00 скидка на мойку 20% + сладкие угощения.
  • Заправка кондиционера от 800 руб.