Q.Ml service

Сеть мастерских
Диагностика ваших часов бесплатно!
Алина Камеева1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно с…
АД
S
Sergey1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады снова Вас видеть в наших мастерских!)
А
ЛХ
Ленар Хабиев9 отзывов
20 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады снова увидеть Вас в наших мастерских!)
ЭИ
Московский рынокКазань10 павильон; цокольный этаж3 филиала
Московский район, Казань, 420034
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 12:00 до 12:30
Закроется через 45 минут
!Q.Ml — сеть мастерских, где производятся различные виды ремонта и услуг.

У нас обширный спектр услуг и очень много отзывов от довольных клиентов!

Мы производим такие услуги, как:
  • ремонт часов;
  • замена батареек;
  • изготовление ключей;
  • ремонт обуви.
Преимущества работы с нами:
  • гарантия на все виды наших услуг;
  • качество товаров и услуг;
  • выгодные цены и скидки;
  • квалифицированные специалисты.
А также у нас в наличии:
  • большой ассортимент аксессуаров для часов в виде ремней KMV, Mario Notti, MM-Alliance, клипс, браслетов;
  • батарейки всех видов и разных производителей, таких как Durasell, Energizer, Maxell, Renata, Varta, Panasonic, Ergolux, Camellon, Faza, Daewoo;
  • обувная косметика французской компании Saphir и немецкой компании Salamander, а также российской компании Twist.
Ждём вас в наших мастерских Q.Ml!