Coffee Bean

4.3
FI
Far It10 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Про кофе. На днях у меня закончились зерна и Я, обыкновенно, отправился в кофейню в центре - закупиться новой партией. Кофейню эту выбрал я для себя несколько лет назад, т.к. именно там готовят лучший, по моей оценке, флэт уайт. Это, кто не в курсе, такая более крепкая версия капучино. Когда-то ходил, пробовал его по разным заведениям, а три года зашёл к ним - и, все, любовь. С тех пор прошло несколько лет, я купил приличную кофеварку, научился варить сам. Долгим методом проб, ошибок и консультаций научился готовить "как у них" потому и зерна там беру, собственно. И вот, захожу я. Как обычно, беру килограмм зерен и, за одно, чашку флэта. Заказываю, а сам, значит, хвастаюсь девочке-бариста что кофе, наконец, научился готовить на их уровне. Бариста на меня с улыбкой посмотрела и протягивает мне чашку.. Сажусь я за свой столик, делаю глоток. "Ах, ты ж Зараза!!!" Вкусно! Сижу, пью, наслаждаюсь и с каждым глотком отчётливо понимаю, что ниразу у меня не тот же уровень! Вот так, меня, походя, спустили с небес на землю. Но я всё равно научусь..😤
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете именно нашу кофейню!
ЕС
Екатерина Смирнова31 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь!
АЯ
Арина Яровикова11 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
EM
Elena M14 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Ужасная кофейня. Вот такое гляссе. Вместо кофе принесли стакан мороженого, залитого кофе! И бариста ни изменился. Он сказал, что у них гляссе вот такоЭ. К слову это даже пить нельзя(наверное есть руками или языком надо, тк даже ложки не было). Я сделала 2глотка и на меня упало мороженое))) его не только не умеют делать, не знают и убеждают тебя в том, что это ты не понимаешь. Плюс ко всему сказала, что буду в зале, налили в одноразовый стакан. Клиентоориетированность? Не, не слышали. Потом переделали со словами "хорошо, я вам сделаю американо и туда брошу шарик мороженго" без извинений и с видом что ты осел и опять собирался налить в одноразовый стакан, пришлось попросить нормальную чашку. Вот так приходишь выпить вкусного кофе, насладиться и получить заряд позитива, а получаешь один негатив и недоразумение вместо кофе с пироженкой. В аппаратах и маке кофе вкуснее и его хотя бы можно пить.
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои искренние извинения. Мы обязательно проведем беседу с нашими бариста. На…
MX
Mister X4 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей кофейни. Будем вас ждать снова!
ЕС
Екатерина СчастливаЯ28 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем рады Вас видеть в стенах нашей кофейни!
РМ
Ришат Марандела8 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады стараться для наших гостей! С нетерпением будем ждать Вас в стенах нашей кофейни.
РТ
Руслан Тимерханов24 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Доброе утро, спасибо за положительный отзыв, очень приятно слышать! С нетерпением будем ждать Вас в стенах нашей кофейни, заходите почаще 🥰
ВБ
Виля Борисенкова7 отзывов
23 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо Вам за положительный отклик, приятно слышать😊 Приходите к нам снова :)
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽До 100 мест
Площадь Тукая1 мин150 м