Цех

27 мая 2024, отредактирован
ЮЮ
Юльчевна Юльчевская7 отзывов
17 мая 2024
Были здесь с подругой, честно не хотела сюда идти! Но она заставила, т.к. нравится, очень разочаровались мы обе. Официантка Азалия ни о чем! Хоть я была официантка и понимаю силу возраста, но это всё убило! Видимо просто с официантом не повезло, мы сами забрали бутылку с бара и открыли за столом, сами забрали бокал. Ждали пиво и коктейль, долго.., он был на баре мы видели.. мимо ходили, но отдали через минут 10. Пошли курить на улицу, т.к. нельзя в помещение, за нами выбежала официантка, просила тут же оплатить счёт, со словами а вдруг убежите! Ощущение сложилось как будто мы бомжи и пришли покушать! То что пиво разливное нигде не написано! Это очень важный факт, я узнала об этом в конце вечера! Я не пью на разлив ничего, только с бутылок, поэтому выбрала Стелла Артуа. А тут оказалось разлив, это ужасный минус, зная что там могут налить! Впечатление осталось на 1 из 10. Не советую никому! 1 только за кухню, всё остальное огорчило, как персонал, как и бар и то что так разливают!
НД
Наталья Давыденко12 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Я была гостем в этом заведении 05.05.2024. У наших друзей был забронирован столик,но о том, что у вас есть лимит по времени никто не сказал. Мы пришли и заказали себе блюда, официант предупредил, что ожидание 15-20 минут. При входе администратор не сказала, что бронь закончится через 30 минут. Так вот и получилось, что мы оплатили вход, оформили заказ, а съесть блюда не получилось. Их принесли под конец брони. Администратор как ни в чём не бывало попросила освободить столик и предложила доесть за барной стойкой. Естественно мы отказались. Всё просто, мы пришли на празник к друзьям, про лимит времени никто не сказал, мы пришли расслабиться, а тут предлагают спешно доесть за барной стойкой. Хотя, я видела что есть другие свободные столы, куда могли разместить вновь прибывших гостей. Остался неприятный осадок. Это не сервис. Никому не порекомендую это заведение. Работайте с персоналом.
ИК
Кремлёвская15 мин1.5 км
Театральная, 1/291 этаж2 филиала
Вахитовский район, Казань, 420111
4 кухни, панорамный ресторан
Панорамный вид на Казань, детская зона, великолепная кухня и сервис!
Забронировать столик
Хочу и Буду, гастробар
Небольшая плата за вход, и пейте вкусные коктейли по себестоимости!
Забронировать столик
Тема, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки
По Чесноку, ресторан
Европейская кухня • Рыбная кухня • Винная карта • VIP-зал • Можно с собакой • Поке • Картофель-фри • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой
Орегано, гастробар
Средиземноморская кухня • Заказ навынос • Настольные игры • Завтрак 11:00-14:00 • Глинтвейн • Десерты • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Салаты • Супы