СтарЛайн

3 декабря 2023, отредактирован
Кузовной ремонт
Автозвук
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гаврилова7 мин700 м
Улица Гаврилова, 10а1 этаж2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 420133
Фирменный центр StarLine в Казани.
  • Мы занимаемся установкой автосигнализаций StarLine и другого оборудования этого производителя с гарантией на выполненные работы. Купить и установить сигнализацию с автозапуском, замки на капот или другие средства защиты вашего авто можно в нашем центре.
  • У нас работают исключительно квалифицированные специалисты, которые хорошо знают все тонкости оборудования, с которым работают. Опыт работы наших специалистов более 15 лет.
  • Наши сертификаты. Отдельно хочется сказать о качестве оборудования. Мы используем исключительно сертифицированные материалы, а также сертифицированную оригинальную аппаратуру StarLine. При необходимости даём копию сертификата на выполненные работы всем своим клиентам. Благодаря всем сертификатам и разрешениям проблемы с гарантийным обслуживанием автомобиля у наших клиентов не возникают.