Столовые
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НБ
Николай Березин1 отзыв
1 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
MS
Milena Sokolova1 отзыв
30 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Milena, здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Рады, что Вам все понравилось. Мы будем ждать Вас снова!
БК
Булат Кадыров9 отзывов
29 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Булат, здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Мы будем ждать Вас снова!
АГ
Алина Гимадеева10 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Спасибо большое за выбор нашей столовой и отзыв! Мы будем ждать Вас снова!
РС
Руслан Султонов1 отзыв
15 апреля 2024
АШ
Амина Шартдинова7 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Амина, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
РШ
Руслан Шарафутдинов6 отзывов
15 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы будем ждать Вас снова!
ОТ
Оксана Торопова7 отзывов
КГ
Карим Гизатовв9 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Карим, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Мы будем ждать Вас снова!
Средний чек 185 ₽До 150 мест
42-й квартал, Московский район, Казань, 420080
Закроется через 52 минуты
Мало посетителейОбычно в 20:00
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Добрая Столовая, столовая
Средний чек 140 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Завтраки • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Оплата по QR-коду
Азу, халяль кафе татарской кухни
Заказ навынос • Проведение банкетов • Кофе с собой • Пироги • Плов • Десерты • Корпоративные обеды • Куриные крылышки • Супы • Wi-Fi
Зашумел район, кафе
Стритфуд от Нурминского! Будешь на районе — заглядывай
Посмотреть во «ВКонтакте»
РекламаИП Хайрутдинов М. Н.
Тепло и вкусно, столовая- пекарня
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду