Кыстыбый

Кафе
Чак-чак в подарок — промокод «Казань!»
Алексей Королёв1 отзыв
Площадь Тукая10 мин900 м
Суконная слобода10 мин900 м
Спартаковская, 231 этаж7 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420107
«Кыстыбый» — это сеть ресторанов быстрого обслуживания с современной татарской кухней, где готовят самый вкусный кыстыбый, используя экологически чистые продукты и придерживаясь стандартов халяль.
У нас полноценное меню, где есть супы, вторые и детское меню. У нас большой выбор кыстыбыев с разными начинками, мы придумали уже более 30 разных вкусов от традиционных татарских, как у дауани, до новых трендовых сочетаний. Нашу еду можно брать с собой или наслаждаться в ресторанах.
В ресторанах «Кыстыбый» мы создаём современное и уютное пространство с татарским дизайном. Любим гостей, поэтому наша задача — дать высокий уровень сервиса и дружелюбное обслуживание.
У нас можно собраться с семьёй, друзьями или пригласить гостей, чтобы познакомиться с татарской культурой. В наших ресторанах есть детские игровые и комната для намаза, чтобы гостям было максимально удобно.