Остеопат

Медицинский центр
4.4
Доверяйте своё здоровье надёжным рукам
4.4
AH
Aigul Halikova2 отзыва
19 апреля 2023, отредактирован
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за ваш отзыв. Всегда рады вам 💛
НР
Наргиза Рузикулова6 отзывов
18 апреля 2023, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Наргиза, добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас. Ждем вас в гости снова и снова!
РЕ
Резида Еремина26 отзывов
27 января 2023, отредактирован
Была в этой клинике летом 2022.Записалась и специально приехала издалека именно в эту клинику к остеопату - Галееву Равилю Рустемовичу.Его порекомендовала моя знакомая,она врач.У меня на фоне долгой сидячей работы начались боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.Боли были не сильные, но ходить было некомфортно.В этом месте в детстве был ушиб.Мне нужна была помочь.Я приехала всё рассказала ему.Он меня осмотрел, без рентгена и других исследований сказал что у меня есть отёк.Сейчас он его уберёт. Когда он осматривал меня, назвал кучу проблем какие у меня есть.Сказал надо будет мin 10 сеансов. Сейчас со мной поработает и потом ватсап скинет мне физ.упражнения и мне нужно будет их делать.Он нажимал на какие-то точки в моём теле, похрустело все.Потом детально долго нажимал на больную точку в позвоночнике и говорил, что таким образом снимает отёк, что всё пройдёт.Очень много болтал.Причём не по теме,а о том,какие бывают люди.Сказал что рентген и всё остальное не нужно.Никуда ходить не нужно, только к нему на сеансы.Сеанс длился 30 минут и стоил мне 3 тыс.руб!Все очень быстро.Я ничего не поняла.Подумала, наверное, он знает что делает.Успокоилась и потихоньку пошла домой.Боли не ушли, всё было как прежде.Но!К вечеру мне стало хуже!Дома мне ходить было страшно больно.Прям боли были очень сильные, я плакала.К утру я встать не могла.Ходила кое-как через слезы.Такого у меня никогда не было.Я ему написала и всё рассказала.Он долго не отвечал.А мне всё хуже и хуже после его сеанса.Я ему позвонила,он говорит что это отёк,мах через 2-3 дня пройдёт.Ничего не прошло даже через 4 дня. Никакие упражнения в итоге он мне не скинул.Мои сообщения и вопросы игнорировал.Мне приходилось долго до него дозваниваться.Он говорил что моё состояние это нормально и всё само пройдёт и надо к нему на сеансы.Я поняла, что меня надули.Пошла в итоге в поликлинику. Мне сказали, что такого врача как он сажать в тюрьму надо.В таких случаях как у меня,нельзя трогать и вправлять.Он навредил мне.
ОБ
Олеся Буланова5 отзывов
28 декабря 2022
Были с ребёнком 7 лет, перед школой. Слышала от знакомой, которая там работает, как там настоящие врачи делают чудеса. Ну со взрослыми может все и так. Наш запрос был в сутулости ребёнка и на вид казалось, что позвонок торчит в грудном отделе. Мы пришли с многими документами от невролога , нам прописано было ЛФК.Так как у сына тогда была неусидчивость и болтливость, врач отметил, -«что таких учеников учителя не любят» и ребёнка уложили с мультиками в телефоне. Врач без рентгена определил, что защемление в шейном отделе, а не в грудном. Подержал 15 минут за затылок- сеанс закончен, порекомендовал под язык глицин ежедневно, записаться на следующий приём через неделю, последить за изменениями ( ровным счетом ничего не изменилось, за неделю то). На следующий приём не пошли. Отдали 3000 за первый, как мне кажется впустую. А вот с другой клиники инструктор ЛФК помог и результат после первого сеанса. Конечно, нас насторожило и обследование шейного отдела и сейчас ждём записи на ЭЭГ.
ОП
ИС
Ирина Скоморох1 отзыв
2 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Ирина! Благодарим вас за отзыв о работе нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоро…
Диагностика
Улица Рихарда Зорге, 1041 этаж2 филиала
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420139
Открытопо предварительной записи
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
Медицинский центр «Остеопат» организован в 2004 году. Мы оказываем специализированную остеопатическую помощь пациентам любого возраста. Наши врачи оказывают остеопатическую помощь в соответствии с остеопатическими стандартами, утверждёнными Министерством здравоохранения РФ. Детская неврология, ортопедия-травматология, мануальная терапия, акушерство-гинекология, терапия, что позволяет подойти к проблеме организма более детально, найти причину заболевания и повысить качество жизни пациента. В нашем центре индивидуальный подход к каждому пациенту, приемлемые цены и доброжелательный персонал. Доверяйте своё здоровье надёжным рукам!
Ам Медика, медицинский центр
Скидки до 50% на МРТ, рентген, КТ, УЗИ, ФГДС. Современное оборудование
МЕДЕЛ, многопрофильная клиника
Лучшая клиника Казани. «МЕДЕЛ» — клиника года*
Любимый Доктор, медицинский центр
Лечение и диагностика на современном оборудовании! Звоните
Записаться на услуги
Файда, центр остеопатии и стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт
Здоровье семьи, лечебно-диагностический центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • Спермограмма • Детский аллерголог-иммунолог • Детский ревматолог • Выезд на дом