Элитта-центр

ЮВ
Юлия Вадимовна22 отзыва
13 марта 2023, отредактирован
14 марта 2023, официальный ответ
Юлия, трудимся для вас и ради вас ❤️ Всегда очень рады видеть! Спасибо за отзыв! 😍
МС
Марина Соловьева4 отзыва
29 января 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за приятные слова мастеру Элитте🤗 С радостью ждём Вас в нашем Центре снова!🌺
РЛ
Раушания Латыпова10 отзывов
9 ноября 2021, отредактирован
Мне посчастливилось побывать в данном центре красоты. Удалили старый неудачный татуаж бровей, а так же попробовала процедуру ламинирование ресниц. Осталось в восторге от всего процесса. Начиная со входа в центр, заканчивая отношением персонала. Очень чисто и уютно! От самого порога чистота полов, кабинетов и конечно же немаловажно, чистота дамской комнаты👍🏽 создалось ощущение полной стерильности. Девушки в белом, как ангелочки 👼🏽 приятная музыка и ненавязчивый, лёгкий аромат. Попав в данный центр вы перемещаетесь по нему в тапочках(одноразовых), а не в бахилах. Меня это очень приятно удивило и обрадовало. На мой взгляд так гораздо удобнее. Мне сразу же предложили чай/кофе на выбор. С удовольствием выпила чаю 🙏 и далее уже о самой процедуре. Пригласили в кабинет, нанесли анестезию, укрыли тёплым, мягким пледом ☺️ сама процедура удаления практически безболезненна. Теперь о ламинировании: эффект естественных и натуральных, подкрученных ресничек. Просто ВАУ😍 благодарю Элитту и Дженнет♥️ обязательно вернусь ещё
26 октября 2021, официальный ответ
Раушания, благодарим вас за такой подробный отзыв и теплые слова! С нетерпением будем ждать вас снов…
ЗШ
Зульфия Шарипова8 отзывов
24 октября 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Зульфия, благодарим вас за доверие! Ждём новых встреч в нашем центре! ❤️
А1
Анна 1232 отзыва
22 мая 2021
Весьма долго мучалась со своими непослушными бровями , бесконечные укладки и ежедневное рисование меня наконец утомили и я решилась сделать перманент! Выбор пал на эту студию , выбрала мастера Ляйсан Муратову и ни капельки не пожалела ! Действительно Мастер своего дела , нарисовала мне идеальную форму бровей , которую я бы никогда не нарисовала самостоятельно 🙈 согласовали ту форму, которую будем наносить и только после этого приступили к перманенту ! Выглядит просто бомбически, как качественный макияж , никто никогда не узнает в этом перманент! Через 3 мес пришла на коррекцию - захотелось сделать поярче правую бровь , тк она от природы неудачная у меня: волосы растут вниз, их меньше , чем на левой и в целом правая бровь уже 😄 как Ляйсан смогла сделать их одинаковыми- до сих пор загадка ) В общем коррекция также прошла успешно , плюс у них есть приятный бонус, если приходишь на коррекцию до 3х месяцев включительно после первой процедуры - ее стоимость будет с очень приятной скидкой ☺️
31 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе! Мы очень цени…
Виды эпиляции
Адоратского д. 1а2 мин250 м
Улица Адоратского, 21 этаж
71-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
MasClinic
Скидка 20% на первое посещение по промокоду «2Гис». Есть рассрочка!
Забронировать скидку
L`Body, студия эпиляции и массажа
Лазерная эпиляция: купон 1000 р. на первичное посещение по коду «2ГИС»
Записаться онлайн
Body Arithmetic, студия коррекции фигуры
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Камелия, центр медицинской косметологии
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
KrisLovelyBodySpa, салон
Криокосметология • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Массаж Юмейхо • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Массаж в 4 руки • Обертывание • Кедровая бочка • Лазерная эпиляция