Айболит

Семейный медицинский центр
4.1
Запишитесь онлайн, акции месяца на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦ „Айболит“».
4.1
ВН
Валерия Н3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили .Всегда рады вам!
ЯГ
Яна Григорьева3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв !Нам очень приятно.
КФ
Кристина Федорова3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады вам!
ДК
Дмитрий Клевцов5 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!Благодарим Вас за обратную связь. Ваши данные будут переданы руководителю филиала.
рс
2 апреля 2024, официальный ответ
ДТ
Диана Трегубова5 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Вежливые девочки на ресепшене. Я сама работала администратором в клинике, понимаю как сложно работать с потоком людей. Некоторые недовольные , конечно, считают если заплатили деньги, то им все можно. Так вот, нет, нельзя. Ведите себя по-человечески, так же по-человечески будут относиться и к вам 😍 Врач Чернышев Дмитрий Андреевич - вообще супер-врач. Признаюсь честно, увидев его , я немного засомневалась, тк молодой специалист (не знаю , что за стереотип у нас пациентов такой 🥲). Но стоило ему только меня осмотреть, начать объяснять мою «болячку», как тут же все сомнения пропали. Он, действительно, профессионал своего дела , очень понравился врач. Даже нарисовал мне подробно на листе мою «болезнь» и как она образовалась вообще. Такая доступность для пациента-очень важна. Спасибо большое всем: администраторам, врачу. Приду к вам повторно 🌹
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Спасибо вам, что выбрали нас! Ждём вас снова.
АГ
Алина Гатауллина2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина. Спасибо вам, что оценили!Всегда рады помочь.
ЕК
Елена Кулакова58 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
Диагностика
Проспект Победы11 мин1 км
Улица Сыртлановой, 811 филиалов
Горки-1 м-н, Приволжский район, Казань, 420101
Акции месяца:

• Протезирование зубов по специальной цене: съемные - 20 000 руб., (г. Казань, ул. Амирхана 25).
    Бесплатный забор биоматериала 9 мая (во всех центрах).
    3. По средам с 11:00-15:00: скидка 10% на УЗИ (во всех центрах).
    4. Анализ на Borrelia burgdorferi(клеща) (ПЦР) за 700 руб вместо 1020 (во всех центрах).
    5. Аллергодиагностика сорных растений за 2500 руб вместо 3450(во всех центрах).
    Дополнительные акции:
    6. Приём заслуженного врача терапевта Шакирова З.А. со скидкой 50% (г. Казань, ул. Курская 8а).
    7. 15% скидка на анализы в МЦ на ул. Амирхана 25 и ул. Болотникова 9.

Зеленодольск
  • Анализ на Borrelia burgdorferi (клеща) (ПЦР) за 700 руб.вместо
    2. Аллергодиагностика сорных растений за 2500 руб вместо 3450 руб.