Миграционные услуги
S2
Smak 213 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Данного клиента нет в нашей базе данных, скорее всего отзыв заказной, и не соответствует действительности.
LK
ТМ
Тимур Муфазалов5 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Тимур, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам ещё, всегда рад…
ТС
Татьяна Сарматова14 отзывов
16 апреля 2024
Александр Майоров2 отзыва
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите в гости ещё 💛
ИК
Ирина Константинова1 отзыв
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Мы всегда вам рады!
СЛ
Сергей Львов1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Сергей, за приятный отклик. Ждем вас в гости снова и снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Козья слобода18 мин1.5 км
Меридианная улица, 41 этаж
Берег жилой комплекс, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
За нашими плечами десятки тысяч одобренных виз различной сложности и столько же довольных клиентов! Высококлассные сотрудники «Первого визового центра» на Меридианной предоставят поддержку на всех этапах получения виз:
  • 96% успешно выданных виз;
  • заполнение анкеты за 1 день;
  • оформление без присутствия.