#Суварстроит

Жилой комплекс Манхэттен
1.5
Старт продаж ЖК «Батталовский», выгодные цены на старте! Т. 207-24-29
РекламаООО #СуварстроитЗастройщик ООО «#СУВАРСНАМИ». Проектная декларация на наш.дом.рф.
1.5
РШ
Регина Шарафутдинова5 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
AD
Adel Delin6 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
Партнёры и коллеги сувар передаёт клиентов.Даже на основание подписанного ходатайства и брони у вас могут передать вашего же клиента другому агентству.Потом будут морозить вас завтраками и разборками а как пройдет оплата тому агентству вас всячески будут убеждать что вы неправы.Данные действия были организованы руководителем партнёрской группы марселем.По итогу как только начал говорить о исковом заявлении в суд на сувар уволилась менеджер по продаже Элина.Которая как раз и сообщила по телефону что клиент решает и озвучивает имя партнёра который как раз и получает свою комиссию при подписании дду.А в дальнейшем краснея и улыбаясь вместе с её руководителем марселем высказывала что этих слов не было выпущено с её рта.Мой телефонный номер имеется у марселя и указан в заявлении от клиента.Если Сувару всё таки не наплевать на своих партнёров то ожидаю звонка руководства звонка.Пока моё сообщение весит здесь то значит проблема не решена и это показатель от суварстроит. Продолжение истории:Спустя более 5 месяцев марсель заметив меня в офисе сувара решил меня"обрадовать" - сообщив по телефону в тот же день в грубой форме что комиссию мне не будет выплачена и на новых клиентов которых я привёл.Ссылаясь на мой отзыв на который как я понимаю он обиделся.Ещё раз повторяю именно для марселя - выполняй свою работу и обязанности добросовестно, честно а главное вовремя.А не тяни время думая что партнёр сам отстанет от тебя не решив проблему.Таким образом и не будет тех гневных отзывов о твоей работе.На мой взгляд ты не вырос до того уровня на котором сейчас ты находишься в компании суварстроит.Обосную за предыдущее предложение: запомни марсель- руководитель это лицо которое решает проблемы .Именно решает а не угрожает партнёрам в невыплате за правдивый отзыв.С тобою только на ватс аппе.Твоё хамское общение по телефону оставь для других.Учись общаться с партнёрами которые приводят клиентов.Не обижайся а решай тобою созданной проблему. Суварстроит прошу обратить внимание!!!!!
#Суварстроит, жилой комплекс Манхэттен
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Работа с партнерами ведётся в рамках агентского договора в соответствии с принятым обеи…
СX
Самурай X22 отзыва
22 октября 2022, отредактирован
#Суварстроит, жилой комплекс Манхэттен
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь от наших жителей для нас очень важна. С уважением, компания #Суварстроит.
331 местоБесплатная
Аметьево18 мин1.5 км
Оренбургский тракт, 8ддом сдан59 филиалов
Приволжский район, Казань, 420059
«#Суварстроит» — один из лидеров рынка недвижимости Казани по объёмам застройки.

Мы реализуем 8 жилых комплексов в различных районах Казани в категориях комфорт и бизнес.

Подберите квартиру для вашей семьи от надёжного застройщика:
  • уютные студии и однокомнатные квартиры;
  • эргономичные двухкомнатные квартиры;
  • трёхкомнатные квартиры для больших семей;
  • пентхаусы и квартиры с террасами.
В каждом доме современные лифты, качественная предчистовая отделка, детские и спортивные площадки, озеленение и парковки.
Различные условия приобретения жилья: ипотека, рассрочка от застройщика, использование материнского капитала.

Подробнее на suvarstroit.ru/promo/detail/25.