Столовые
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ТС
Тимур Ситдиков9 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
РБ
Рустам Бакиев11 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Рустам, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова!!!
ЕВ
Евгений Верхоланцев26 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
ИШ
Ильнур Шарафутдинов4 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением. Благодарим за то, что выбираете нас. Ждем Вас в гости снова!
Ди
Диана исмагилова13 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Подскажите, пожалуйста, за что снижена оценка?
КР
Катерина Рослякова6 отзывов
30 марта 2024
НН
Николай Няшин4 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая…
ВА
ДТ
Денис Тимофеев29 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за приятный отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
АВ
Александр Владимирович4 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова 😌 Рады работать для вас 💛
ИК
Ирина Кандропова5 отзывов
22 февраля 2024
Я часто посещаю данное заведение. Но уже это пересматриваю. Скудный выбор гарниров. Каждый день либо гречка, либо макароны (к вечеру). Из года в год во всей сети "Доброй столовой" включая особенно здесь: 1) абсолютно всегда макароны переварены. Вынуть из кастрюли на 2-3 минуты раньше - нет. Мы их специально переварим. Это фишка нашего заведения. 2) всегда переварена гречка. Иногда с горелым вкусом. Что еще раз подтверждает, что это не сорт крупы такой, а его передержали на плите. 3) мексиканская овощная смесь утопает в растительном масле. Это блюдо по логике должно быть диетическим. А оно просто купается в жиру. 4) в супах тоже с маслом перебор. В тарелке слоем жира плавает. Приходится кидать сверху тарелки бумажные салфетки, чтобы жир впитался. Повара просто не жалеют масло при приготовлении блюд. Такое чувство, что руководство поставило условие расходовать как можно больше растительного масла. Я, конечно, не экономист, но мне кажется, что добавляя его меньше, снижаются расходы. В запасах кухни его немного больше хватит по времени использования. Прошу руководство каждой точки данной сети, следить за качеством приготовлением блюд!!! Контролировать жирность, маслянистость продуктов и сделать большое замечание поварам, которые отпускают на раздачу блюда, утопающие в масле!!!
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нас очень заинтересовала ваша обратная связь и руководитель хотел бы лично с вами встре…
Средний чек 250 ₽
Скидки до 60%. Подарок при первом заказе
Заказать доставку
РекламаООО «Халяль-Аш».
Домашняя столовая
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • До 90 мест • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
ТатМак, сеть пиццерий
«ТатМак», всегда рядом!
Кафе
Средний чек 160 ₽ • Заказ навынос • До 35 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Яран, кафе
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду