Драйв

Сеть автошкол по обучению вождению на автомобилях, квадроциклах, снегоходах
2 недели обучения бесплатно*. Начните уже сегодня!
РекламаАНО ДПО Драйв*Условия уточняйте у менеджеров.
ЭС
Эльвина Садыкова1 отзыв
4 апреля 2024
Драйв, сеть автошкол по обучению вождению на автомобилях, квадроциклах, снегоходах
4 июня 2024, официальный ответ
Эльвина, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв! Мы рады, что обучение оставило у вас только…
СВ
Султан Волк2 отзыва
3 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Султан, добрый день! Большое спасибо, что оценили 🤗 Рады были вам помочь!
ИЗ
Ильназ Загидуллин1 отзыв
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Ильназ, здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас! Будем продолжать в том же духе 😊
AN
Amir Nafikov2 отзыва
29 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Амир! Благодарим за ваш отзыв и оценку 👏 Мы рады стараться для вас!
ДБ
Даниил Булынин3 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Ваша обратная связь помогает нам…
ИМ
Инна Мамина2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Инна, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь, нам очень приятно! Ольга - потрясающий администра…
СД
Сахиб Дадашзаде3 отзыва
31 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Сахиб, здравствуйте! Мы стараемся сделать вашу обучение комфортным и продуктивным, рады, что у нас э…
Категории прав
B1
Оплата через банк
Яшьлек7 мин700 м
ЖК МосковскийУлица Серова, 51/112 этаж17 филиалов
Московский район, Казань, 420034
Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
Лидеры официального рейтинга Федерации автошкол Республики Татарстан.
  • Учим водить безопасно с 2008 года.
  • Обучили более 47 200 курсантов.
  • Все виды категорий: A, B, C, D, E.
  • Полное сопровождение при поступлении.
  • Обучение офлайн и онлайн.
  • Рассрочка без %.
  • Медкомиссия в подарок.
  • Возможность оплаты материнским капиталом.
  • Мы единственная автошкола в Татарстане с возможностью записи и отслеживания практических занятий через приложение.
  • Эксклюзивные условия по сдаче экзамена — целый день выделяется для автошколы «Драйв».