Добрая Столовая

ГБ
Галина Бахтинова9 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Очень приятно!
AU
ВР
Василий Р12 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Подскажите пожалуйста дату и врем…
РА
Рашит Ахметов3 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Рашит, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады вам.
ВД
Владимир Данилов3 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением. Благодарим за то, что выбираете нас. Ждем Вас в гости снова!
ДФ
Джамшед Фаизов5 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Будем вас ждать.
ШГ
ЕЧ
Екатерина Черных1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Приходите, будем рады вас видеть!
GT
Galina Tihina13 отзывов
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Galina. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем ждать Вас снова!
Средний чек 140 ₽До 45 мест
Парк Победы4 мин400 м
Проспект Ямашева, 37Б1 этаж24 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Ашказан, столовая
Вкусная и натуральная еда, доступные цены, собственное производство
РекламаИП Гатиятуллина Э. И.
Домашняя столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Park House, молл
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Азу, халяль кафе татарской кухни
Средний чек 560 ₽ • Халяльная кухня • Заказ навынос • Пицца • Плов • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Доставка
Istanbul, кафе-халяль
Средний чек 400 ₽ • Халяльная кухня • Заказ навынос • До 25 мест • Оплата по QR-коду