MarselAuto

Детейлинг-центр
Установка и ремонт сигнализации. Даём пожизненную гарантию. Звоните!
DL
1 марта 2024
ИЧ
Искандер Чистолюбов2 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
Недавно воспользовался услугой тонирования стекол в вашем сервисе и хотел бы выразить свою благодарность! Отмечу профессионализм и оперативность ваших мастеров - весь процесс занял всего пару часов, и результат превзошел все мои ожидания. Пленка была выбрана с учетом моих пожеланий, а также особенностей автомобиля. Благодаря этому, внешний вид машины стал еще более стильным и привлекательным. Кроме того, тонировка значительно улучшила комфорт вождения - в салоне стало намного меньше солнечного света, что предотвратило перегрев машины и сохранило обивку сидений. Также хочу отметить высокий уровень обслуживания - персонал был дружелюбным и внимательным, всегда готов помочь и ответить на возникающие вопросы. В общем, сервис оставил самые приятные впечатления, и я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо вам за качественную работу!
DF
Тюнинг
Ломжинская4 мин350 м
Проспект Победы, 90Б
Азино-2 м-н, Советский район, Казань, 420140
В студии MarselAuto ваш любимый автомобиль попадёт в руки настоящих профессионалов, которые помогут сохранить или вернуть ему первозданную красоту.
Наш детейлинг-центр работает по новейшим технологиям под девизом: максимум внимания каждой детали.
Наш подход — это качественное выполнение работ.
У нас только проверенные и качественные расходные материалы и химия, а также новое профессиональное оборудование.
MarselAuto вернёт вашему автомобилю блеск и сияние нового!