Казань-2

21 апреля 2024, отредактирован
DC
Don Collier4 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
Отвратительный сервис нарушающий законы РФ. Рейс Казань-Йошкар-Ола 13.03.2024 на 8.00 утра.За 20 минут до отправления в 7.38 в кассе автовокзала Казань2 говорят что продажи билетов в кассе закрыты так как кассир почему то закрыла ведомость и нужно покупать билет у водителя с нарушением федерального закона #16 где налицо незаконное обогащение и уход от уплаты налогов. Некоторым нужны билеты на автобус для отчёта потому что они сотрудники силовых структур,на что был получен ответ что едьте позднее. При проверке билетов перед выездом со стоянки станции автовокзала Казань2 на вопрос проверяющей билеты кондуктора где ваш билет я ей сказал что мне отказали в продаже билета в кассе автовокзала Казань2 и сказали купить денежным переводом по номеру телефона у водителя Марата что я и сделал. Кондуктор улыбнулась,вышла заглянула к водителю в кабину,получила от него что то в руку,спрятала в карман и пошла в здание автовокзала Казань2.По факту незаконной продажи билета на вокзале Казань2 водителем Маратом без оформления паспортных данных на междугородний рейс в здании автовокзала Казань2 в нарушении ФЗ будет написано заявление для проведения проверки.Скрин с переводом водителю с указанием времени и запись разговора с кондуктором где я громко и чётко говорю о том что мне отказали в продаже билета в кассе автовокзала Казань2 за 20 минут до отправления сказав приобрести право на проезд у водителя без предоставления билета тоже будут представлены сотрудникам компитентных органов вместе с заявлением для оценки правомерности действий сотрудников автовокзала Казань2.Всем счастья кроме сотрудников автовокзала.
ЕС
15 ноября 2023, отредактирован
NK
Nika Kulikova2 отзыва
3 ноября 2023
Сам вокзал нормальный, но персонал ужаснейший! 1) я пришла на кассу в 18:35, мне сказали билетов нет, в 18:38 я решила купить билет на следующий день, а мне не продали, ВИДИТЕ ЛИ КАССА УЖК ЗАКРЫТА! Почему она закрыта не в 19:00 в ПЯТНИЦУ, как заявлено в расписании, когда большой поток людей??? Да, кассу можно закрыть раньше, но если уже не ожидается поступлений клиентов!!! В пятницу вечером, когда все после работы уезжают на выходные - не будет клиентов, это что шутка?? Почему люди должны приезжать за пол часа, торчать на вокзале из-за прихоти кассира закрыть кассу почти на пол часа раньше?? На каком основании касса закрыта? 2) абсолютно всегда хамское отношение к клиентам, с каких пор у нас кассиры главнее планеты всей? Я подхожу - ноль внимания, игнор, если соизволят ответить, то коротко и хамско, даже не смотрят на тебя. По телефону всегда звоню, говорю вежливо "здравствуйте, до свидания, спасибо, пожалуйста", а кассиры бросают трубку, когда я не успеваю договорить! НЕ НРАВИТСЯ РАБОТА - ПОМЕНЯЙ! Зачем портить настроение и жизнь другим людям?
100 местПлатная
Северный вокзал1 мин20 м