Депо

12 февраля 2024, отредактирован
АВ
Александр Валеев7 отзывов
31 января 2024
Уважаемые господа, которые размышляют о поездке сюда 🤷‍♂️ Однозначный отказ "НЕТ" ни при каких обстоятельствах. Кстати, оказывается, за прикрученную гайку просят 1000 рублей, которые нужно перевести на карту))) «У официального дилера 500 рублей» Когда я сказал о том, что не могу перевести на карту, эти "честные" люди тут же починили терминал оплаты, который до этого якобы не работал. (На починку терминала они уделили 10 секунд) Не то чтобы для меня 1000 рублей были большой суммой, и мне жаль их потратить на них, но я хочу вкратце описать, как все происходит, чтобы вы знали, что поездка сюда категорически не рекомендуется. Заехал, чтобы прикрутить гайку на защиту автомобиля. 1) Не услышал даже взаимного приветствия и прощания. 2) Лица людей, которые сидят на ресепшене, такие, как будто их заставили там сидеть и портить настроение другим людям. Они выглядят так, будто все в их жизни пошло не так и в этом как будто бы виноват клиент. 3) Терминал работает только тогда, когда вы отказываетесь переводить деньги на чью-то карту.
ИК
Игорь Какойтов1 отзыв
23 ноября 2023
Загнал в этот недосервис шниву поменять передние тормозные диски, меняются с заменой сальников и ступичных подшипников, при запрессовке подшипника погнули ступицу, собрали как есть, в итоге до работы не доехал на следующий день, вернулся в сервис, посмотрел тот же супер спец с кликухой "старый" сказал диск тормозной бракованный кривой, поехал я купил новый диск и ещё один подшипник, стали разбирать уже в моём присутствии, в итоге обнаружилась погнутая ступица и это "старый" не поставил новые сальники которые я покупал, администратор вообще не вменяемый, чушь какую то несёт из меня пытаясь дурака сделать. В итоге ни чего сделать не смогли собрали как есть запоров ещё один подшипник. Итого: работа 9000р, три подшипника по 3500, 4 сальника по 100р, 1 новый тормозной диск якобы в замен кривого 1300, вся эта сумма выброшенная на ветер, теперь к другим специалистам ехать исправлять работу этих "специалистов" из Депо. По оплатам через терминал оплатить не возможно, только переводом и наличкой, информации о предпринимателе нет, стоит подумать что за сервис
Автозапчасти и аксессуары
Ново-Савиновский район, Казань, 420133
Автосеть Гараж, сеть автотехцентров
Бесплатная замена масла в двигателе! Шиномонтаж. Развал-схождение
Сточка, автосервис
Dacia • Great Wall • Kia • MINI • Rover • Saab • ЗАЗ • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Шумоизоляция салона
Колесо.ру, сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж и расширенная гарантия при покупке шин
Выбрать шины
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.
Под мостом, техцентр
Выхлопная система • Трансмиссия • Audi • Fiat • Hyundai • JAC • Lifan • Opel • Rolls-Royce • SsangYong
RS auto, автотехцентр
Замена масла в двигателе и диагностика ходовой бесплатно!*
Реклама*Подробности по т. +7 (843) 216-01-02.