Chikibro

Дом танца
ГШ
Гульчачак Шигабиева3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Пришла на занятие по contemporary в описание под рилсов было написано, что подойдет даже для тех, у кого вообще нет опыта в танцах. Мне скинули расписание, пришла в группу начинающих на пробное занятие. Преподаватель не объяснял хореографию толком, все девочки схватывали на лету, а мне, которая пришла в первый раз сказала ну ты логически размышляй, тут все движения идут логически, все придет с практикой. С какой практикой, если я с этим направлением не знакома, и хореографию дают быстро и видно , что другие девочки занимаются с этим направлением долго. Когда я пришла, администратора не было на месте, никто не встретил пока администратора не позвал педагог, ничего непонятно. Администратор после в переписке написал, что начинающие это не ровно с нуля, что оказывается в открытых группах сложно, нужно брать курс с нуля, а меня об этом никто не предупредил, желание танцевать отбили полностью. Заплатила 400 рублей, чтоб посмотреть как другие круто танцуют 😅 Спасибо. Не советую это место.
AE
Кремлёвская9 мин800 м
Улица Баумана, 252 этаж2 филиала
Вахитовский район, Казань, 420111
Открытопо предварительной записи: пн-вс
YOUR WAY, сеть студий танцев и растяжки
Аренда обуви бесплатно. Стрип, хай хилс, пол-данс, экзотик, стретчинг
Aura, студия танца
High heels • Боди-балет • Джаз-фанк • Контемп • Стретчинг • Стрип-пластика
Share, студия растяжки и танца
Бачата для начинающих, high-heels, стрип-пластика, латина
King Step, танцевальная школа
Детские танцы • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Народные танцы • Хип-хоп
Pro.fit, студия танцев и растяжки
Годовой абонемент от 32500 ₽ • Месячный абонемент от 1400 ₽ • Аэробика • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • High heels • Pole dance • Стретчинг • Акробатика