Аш бабай

Халяль-кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НС
Надежда Студия маникюра1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Были рады вас видеть.
ЛЛ
Леся Леонтьева1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв !
НШ
Надежда Шелковникова1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда. Спасибо, что уделили время и написали отзыв !
НС
Надежда Сорокина1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь !
AA
Anna Ayrikh1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Anna. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв !
Алмаз Садыков3 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Алмаз, за приятный отклик. Приходите к нам ещё.
АН
Айталина Никонова2 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Айталина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Ждём вас вновь !
VB
Viacheslav Burlak10 отзывов
30 апреля 2024
Оставьте отзыв и получите подарок- кружочек чак чака. Именно поэтому здесь такое количество положительных отзывов. Не ведитесь!!! Были 29 числа и там был просто аврал. Мест мало, некуда присесть. Персонал вообще капец. Приняли заказ, но видимо что то напутали там, в итоге принесли заказ не весь. Мои уже всё съели, а я по прежнему жду дальше. Как впрочем и мужчина за соседним столом и ещё за одним подальше. Официантке говорю, вы не принесли ещё заказ. Она говорит:" 2 минуты" Потом ещё раз напоминаю ей, она мне в ответ говорит, что знает. В итоге смотрю я не один оказывается. С кассы девушка просто пропала, причём за углом она отвечала на телефон, а к кассе категорически отказывалась подходить. Попросил ещё чай заказать,мне ответили, что нужно добавить кипятка. Отнёс в окошко добавить кипятка, но он не заваривается второй раз. Я хотел ещё один чайник заказать, но меня отфутболили и отправили за кипятком. Короче потом кое как появилась на кассе девушка и сказала что через две минуты будет мой заказ. Я ждать уже не хотел попросил вернуть деньги. Вернули... Настроение испорчено. Еда, я бы не сказал что прям вкусная. Обычная.... А куча отзывов здесь это просто те кто стали счастливым обладателем халявного чак чака) мне кстати тоже кружочек принесли,так сказать " Утешительный приз")
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Описанная Вами ситуация просто неприемлема для нашего заведения ! Спасибо что уделили в…
ЕГ
Елена Голованова1 отзыв
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!
ZK
Zarina Kamalova2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за доверие, ждём снова!
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 290 ₽Ланч 12:00-15:00До 30 мест
Площадь Тукая11 мин1 км
Улица Шигабутдина Марджани, 181 этаж
Вахитовский район, Казань, 420021
Время Пирогов, служба доставки
Выгодные сеты для больших компаний со скидкой на нашем сайте!
Открыть меню
Тюбетей, рестораны быстрого питания национальной татарской кухни
Душевная татарская кухня!
РекламаООО «Тюбетей Кафе», Казань, ОГРН 1171690045031.
Алан Аш, кафе
Средний чек 300 ₽ • Татарская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Доставка • Wi-Fi
Гусь, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Живая музыка • VIP-зал • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Turkish grill, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 399 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Столики на улице • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 10:00-16:00 • Кофе