Много Мебели

MS
Martin Sutovec2 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Стараемся оправдать Ваши ожидания!
ДК
Даша Князева1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Рады, что Вам понравилось!)
НМ
Никита Мельник1 отзыв
21 марта 2024
ТР
Татьяна Резник1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Стараемся для вас!
КК
Кристина Комарова1 отзыв
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас!
ВД
Віталій Дяченко1 отзыв
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Рады, что Вам понравилось!)
РЛ
Роман Литвинов2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
ГА
Генадий Андрусенко1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо! Заходите к нам чаще!
ВЛ
Василий Ларионов1 отзыв
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Стараемся для Вас.
KK
Katty Katty1 отзыв
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что доверились нашей Компании. Мы ценим каждого клиента.
Худякова4 мин350 м
ТЦ Мебельный базарУлица Нариманова, 441 этаж8 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420021
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.