Магазин автотоваров

5 января 2024, отредактирован
ГС
Геннадий Семенов3 отзыва
8 марта 2023
Прошу все не посещать этот сервис если можно его так назвать. Загнал машину на диагностику, сказали повело ГБЦ. Оставил машину,делали неделю, на звонки отвечают не охотно, попросил заменить масло и тут самое интересное. Приезжаю забирать машину чек на 33тыс на вопрос заменили масло клянутся да все в порядке, попросил остаток масла выяснилось что масло не заменили вовсе забыли) Пришлось ждать еще пол-дня чтобы масло заменили. Вздохнул думаю все норм, уехал. Так после 50км потекла помпа из под прокладки, и вообще помпа стоит другая не та которая у меня стояла поставили какую-то крашенную серебрянкой. Звоню взяли трубку с 10-ого звонка. Обясняю им что течет антифриз говорят приезжай ближе к двум часам все посмотрим, приезжаю подхожу к тому кто мне делал ремонт он говорит что помпу не трогали даже не вышел не посмотрел. Подхожу к Алексею говорю записовался ближе к двум он говорит приехал рано время было 13:45 думаю хорошо подожду. Освобождаются боксы думаю сейчас заеду но нет загоняют другие машины. Я возмутился, подхожу снова к Алексею, а он мне говорит оставь машину посмотрим сегодня либо завтра)). Я в ужасе от этого сервиса! Не ценят ваше время, отношение к клиенту ужасное, помпу не трогали а помпа крашенная как так! Одним словом шарага! Не советую!
Анастасия Косарева8 отзывов
4 ноября 2021
Не советую обращаться в этот автосервис, работают когда хотят, сегодня захотели-работают, завтра не захотели-не работают. Сейчас вот вообще на 10 дней закрылись, что за выходные такие?)Отношение наплевательское, долго не копаются, причину искать не пытаются, меняют первое что на глаза попадется. Мы туда обратились поскольку они якобы специалисты по опелям-ну так себе специалисты, поменяли запчасть, ничего не проверили, проблема как была так и осталась, а дальше у них выходные) обычный местечковый автосервис, за качество НЕ отвечают. Если проблема с опелем-лучше обращаться на гвардейскую 55, к ним часто приезжают после этого суперсервиса переделывать или доделывать. Да и мадам которая там работает, видимо жена, особа хамоватая, при разговоре с мастером по телефону зачем-то орет в трубку что у них выходные, такое ощущение складывается, что их заставляют работать против своей воли.
v
vnsg15131 отзыв
23 августа 2021, отредактирован
Солидарен с предидущим отзывом, в этом месте Вам вообще не рады. Лучше только покупать запчасти, но ни в коем случае не ремонтироваться. В сервисе ремонт производится кое-как. Можете приехать с чистым мотором, а уехать с грязным, ведь мастера заливают жидкости с закрытыми глазами на спор:) (создается такое впечатление) Практически сходу Вас могут игнорировать, заниматься своими делами. Очереди нет, кто наглее и громче спросит - тот и получит ответ о наличии запчасти и её цене. Поэтому перед входом рекомендую немного подготовиться: забыть о культуре общения и надеть маску ушлого колхозника, тогда ответ получите ощутимо быстрее. Мастера там ни чем не лучше. Если стоять рядом с машиной и просто следить, то попросят пройти в зону ожидания и спросят, почему Вы им не доверяете (такое было). Единственный плюс, что 5 из 10 запчастей у них могут стоить дешевле, чем где-либо. Поэтому звезды 2:)
Авторемонт
Используем современный стенд развала-схождения с функцией 3D — Hunter*
Скидки и акции
Реклама*«Хантер».
Genesis, автосервис
Changan • Ford • Lada (ВАЗ) • Lifan • Lincoln • Nissan • Rover • Skoda • УАЗ • Ремонт стоек
RS auto, автотехцентр
Замена масла в двигателе и диагностика ходовой бесплатно!*
Реклама*Подробности по т. +7 (843) 216-01-02.
Центр авторазбора легковых иномарок
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Автооптика • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Тормозная система • Opel