Дверной синдикат

2.7
2.7
Алмаз Алмаз1 отзыв
31 июля 2023
ПОЗОР просто а не дверной магазин!!! Такое чувство что наркоманы там под дозой работают и руководят. Единственный плюс данного магазина - красивый выставочный зал, чтобы заманить покупателя. Все остальное - просто ПОЗОР!!! 14 июня внес предоплату в размере 100% от стоимости заказа. Дверь и оформление двух дверных проемов обещали привезти в течении двух недель. Но для перестраховки ЯКОБЫ в договоре они указывают срок - месяц. Прошел месяц, решил поинтересоваться где мой заказ. Звоню. Тишина. На все вопросы - ответ менеджера - я уточню. Такое чувство что они там плевать хотели на своих клиентов. Чтобы дозвониться до них, нужно звонить 5-6 раз. Ну ок, привезли дверь через ПОЛТОРА МЕСЯЦА, полтора месяца!!!! И за это время никто не позвонил даже, и не предупредил. Нужно было лично допытоваться информации у менеджеров магазина, если их так можно назвать. Следующий этап. Я нанял газель за 900 руб/час и поехал забирать дверь свою в ТЦ Новинка, на ул. Короленко. Забирал дверь, дверь была упакована. Спрашиваю человека, который выдает товар: -"проверять нужно"? Ответ: нет, можете не проверять, товар в заводской упаковке, брака не должно быть)))) Решил проверить, вскрыл все упаковки, по итогу: в дверной коробке из трех элементов, 1 недоукомплектован силиконовым уплотнителем, его просто НЕТ! Элементы обрамления дверных проемов - ужасно просто наклеена пленка, шагрень. От них отказался. Обещали привезти новые. Сегодня 31 июля. Никаких изменений. Жду. Отношение к кЛиенту - просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Качество товара - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!! НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ НЕ НОГОЙ!!! СУТЬ БИЗНЕСА - ЗАБРАТЬ У КЛИЕНТА ПРЕДОПЛАТУ А ДАЛЬШЕ ПУСТЬ САМ РАЗБИРАЕТСЯ ТАМ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ. Прилагаю фото. Местами отходит пленка. Местами пыль и грязь под пленкой.
ММ
Мария Миронова1 отзыв
23 марта 2022
Начнём с того что двери привезли хорошего качества точно срок в срок, и вот на этой ноте положительные отзывы заканчивается. Начинаются отрицательные отзывы: начнём с того что менеджеры пишут в квитанции за подъем плюс доставка одну сумму а приезжает доставщик, и берет в три раза дороже девушка начинает звонить у вас наличники не влезают надо доплатить 1240, через какое-то время опять звонит у вас не все двери вылазит надо опять доплатить 840 руб., после этого не выдерживаешь начинаешь на них наезжать, вроде бы все успокоились. И это ещё не всё и все так скажем проблемы ,(Правда девушкой из установки дверей позвонила быстро записала на 21 марта. 20 марта звонит установщик и говорит что у вас там в силе проемы готовы сели косяки сняты я ему говорю все готово кроме туалета и ванной, он мне говорит а что там надо там обычно на то что вешают, ничего ломать никаких косяков там не нужно как не нужно когда Замерщик приходил и говорил косяки железные надо убирать, похоже увидел что нужно делать и убежал так скажем. В итоге , Если вы можете сами доставить поднять и установить либо есть какие-то свои установщики то лучше обратиться к ним а не тратить нервы на доставку и на установку с подъемом, в итоге не советую с ввязываться с этой компанией,
РГ
Руслан Гайнуллин4 отзыва
13 октября 2021
Всем привет. Заказывали в данной компании двери 4 межкомнатные двери в 2020 году и 4 в 2021. Были как плюсы так и минусы. По самим дверям проблем не было. По срокам все уложились, доставили. Когда доставили домой обнаружил что было повреждение наличника. Все зафиксировали и без проблем привезли другой. Потом был брак с дверной ручкой. Там тоже без проблем поменяли. Правда пришлось объяснять, что установка была от них. Вот с монтажом была проблема. Точнее с монтажниками. Специально договорился, что будет установка от них, т.к. знал, что если будет проблема, то проще будет решить. Ну и раз их специалисты, то должны знать все нюансы установок их дверей. Но в назначенный день никто не пришел. В итоге с боем удалось добиться того, чтобы к нам приехали монтажники, но оказалось, что они просто наемные монтажники, которые отдавали комиссию за работу магазину. Ну и конечно же они не были хорошими специалистами и как я уже выяснили позже, когда пришли ставить двери купленные в 2021 году, что двери установлены неправильно(монтажники были не от компании). Но в итоге когда я все это сказал специалисты из отдела сервиса, то там мне сказали, что не могут найти информацию, что в первый раз заказывал монтаж от них. В общем, если есть контакты хороших монтажников, то лучше обратиться к ним, т.к. дверной синдикат никак не отвечает за "своих" установщиков. Второй раз мне привезли двери и одна из них по высоте была маленькая. Получилось так, потому что их замерщик неправильно замерил. Я сразу же написал в их отдел продаж и мой вопрос "что делать" адресовали в отдел сервиса. К сожалению до вечера они не смогли решить мою проблему и пришлось поставить двери как есть. Как итог в плане дилера норм компания, но в плане сервиса ужасная.
БС
Булат Сабиров4 отзыва
27 августа 2021
Почитайте реальный отзыв, поделюсь своим мнением об этой компани) Начну с того, что при выборе дверей читал комментарии про все компании, я обычно сильно мониторю как по качеству так по цене. Здесь меня насторожили комментарии как о не положительной компани, но все же для себя я выбрал около 4-6 магазинов (включая этот) и решил по ним проехаться. Стройка у меня не горела и времени было достаточно подождать двери. Здесь мне понравились цены, сами двери красивые действительно, признаю. И отношение персонала хорошее, были девушки понравились, культурное и вежливое общение. Единственное слегка они пытались навязать двери "профилдорс по моему, но мне понравились другие более массивные тяжёлые межкомнатные двери (по моему Чебоксарского производства они были, точно не помню и врать не буду). По срокам сразу предупредили где то 1 месяц будут изготавливаться (это 8 межкомнатных, и 1 входная дверь) . Но в договоре по стандарту указано 45 дней у них, и эту дату они не меняют. Все пришло вовремя, за исключением ручек дверей они пришли спустя 2 недели (как раз 45 дней) по договору они уложились и претензий к ним нет ;) Про качество: качество реально крутое, жалоб и придраться не к чему нам очень понравились, монтаж у них не брали (хоть и средняя цена по рынку была), по одной простой причине что ставили наши мастера (доверяем проверенным людям). Доставку привезли сами, успешно (разгружали сами потому что были рабочие) но у них имеются за доп. плату грузчики. Обычно клиенты у которых все сложилось не так как они этого хотели, в таких компаниях оставляют только негативные отзывы, если все хорошо люди просто говорят спасибо и не оставляют отзывов. Поэтому, чтобы ваша компания процветала и росла оставляю вам положительный отзыв, спасибо! Молодцы! P. S Айнур (Фото приложу чуть позже, не успел отснять)
ИД
Ислам Даукаев32 отзыва
20 октября 2020
Дс
Дверной синдикат, торговая компания
20 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Ислам! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! Ждём Вас снова!))
ИК
Игорь Кожанов11 отзывов
13 сентября 2020
Заказал одну дверь, наличники, коробку и доборы. Как сказала менеджер все в наличии на складе, кроме двери. Обещали привезти через неделю. Записываюсь на следующий день после доставки на монтаж. Приезжаю через неделю на склад, выписывают заказ. Иду на склад, находят все, кроме наличников. Оказывается у них по программе есть наличие, а на самом деле нет. Обещали привезти через три дня. Перезаписываюсь на монтаж. Никто так и не позвонил что можно забрать наличники. Звоню сам. Сказали что машина сломалась и привезут дня через два, но это не точно. И как оказалось не точно продлил ось ещё три дня. Ура. Привезли на склад наличники, записался на монтаж. Сам забрал эти наличники. Жду монтажника. Приехал. Смонтировал. Получил деньги. При первичной проверке при монтажник все было хорошо. Правда очень грязно, но я все понимаю и это не беда. Начинаю прибираться. Оказалось, что под пылью и грязью на полу обнаружились пятна от монтажной пены, которые были замаскированы опилками. Побежал в магазин за очистителем монтажной пены. Отмвл пятна. Этим же вечером обнаружил что замок на двери перестал закрываться. Хорошо, что в леруа не копаются в причинах поломки и все поменяли, установил новый замок. Короче говоря. Из обещанного срока поставки и монтажа все увеличилось на 2 недели. Монтаж выполнен на 3, работа менеджера продажника на 4,работа менеджера по телефону, оценка по добросовестности, времени выполнения заказа -5. Оценка за обещания, кормление завтраками +5. Итог:больше там я ничего заказывать не буду никогда и всем посоветую не обращаться туда. Не зря в названии мафиозный СИНДИКАТ.
180 местПлатная
ТОЦ УницентрЖурналистов, 621 этаж
Советский район, Казань, 420053
Двери Казани, салон дверей
Двери от ведущих производителей. Замер, доставка, установка, гарантия
Наши предложения
РекламаООО «Про Двери».
Дверия, торговая компания
Двери тут дешевле
Доставка • Оплата по QR-коду
Двери 100+1, торговый дом
Оптовые цены, широкий ассортимент, доставка до подъезда
Заказать двери
РекламаООО «Торговый дом „Альянc“», Набережные Челны, ОГРН 1111650000021.
Двери-ск, производственная компания
Доставка • Оплата по QR-коду