Авиатор.ру

Туристическая компания
Ваш надёжный спутник в путешествиях в любую точку земного шара!
LG
18 октября 2019
АВ
Ангелина Валеева1 отзыв
31 октября 2017
Пишу после отпуска!!!! С коллегой (работаем недалеко от туристического агентства) зашли просто поинтересоваться куда можно поехать отдохнуть, дабы накопить деньги к времени долгожданного отпуска! Как- то я звонила в другое тур агентство, в савиново находится, мне там сказали одну цену, а при приходе в офис к ним, мне озвучали на +5200 руб больше!! Ну думаю, наверное везде так, куда уж без обмана, может курс валют так вскочил. Как же мы зашли во время!! Был горящий тур на ГОА!! Правда, отель был не очень, но у нас решал вопрос о ограничении финансов, поэтому согласились и на такое. Менеджер посоветовала взять с собой постельное белье с собой, куда сходить, где дешевле покушать, в какой регион лучше не суваться и т.д. Нам понравилось еще, что можно было не сразу платить путёвку, а в течении трёх дней 50%, оставшийся за 2 недели до тура!! Спасибо Вам большое!! Это был прекрасный отдых в моей жизни с подружкой и мы вернулись мулатками :D Вообщем, советую! Не будете огорчёнными и можете даже сначала договор взять с собой на рассмотрение перед покупкой тура!
СК Олимп8 мин700 м
Улица Сибгата Хакима, 411 этаж
69-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Нет путеводителя, и всё остановилось!
Мы готовы стать вашим идейным путеводителем.
«Авиатор.ру» — ваш надёжный спутник в путешествиях в любую точку земного шара. Мы профессиональны, пунктуальны и, главное, ко всем нашим клиентам подходим индивидуально. Нам вы можете доверить своих самых требовательных пассажиров.
Мы предоставляем широкий спектр туристических услуг:
  • бронируем авиабилеты на рейсы лучших зарубежных и отечественных авиакомпаний;
  • выписываем ж/д по России и за её пределами;
  • предоставляем экскурсионное обслуживание;
  • предоставляем индивидуальные и групповые трансферы;
  • бронируем номера в отелях;
  • разрабатываем программы для корпоративных клиентов;
  • предлагаем различные удобные вам формы оплаты;
  • доставляем документацию в любую точку Казани;
  • подбираем туры на любой бюджет.
Онлайн-поддержка 24 часа.
Ждём ваших звонков и заявок.