Альбадент

Сеть стоматологических центров для детей и взрослых
Семейная стоматология для детей и взрослых
ДД
Динар Димухамитов2 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Динар! Рады, что Вам удалось расслабиться и отдохнуть)
Анна Багаутдинова6 отзывов
1 апреля 2024
Врач Шурегеев Дамир Байкунысович, настоящий профессионал. Надо заметить, что я панически боюсь стамотологов, даже просто сесть в кресло, для меня большая проблема. Однако доктор сразу расположил к себе. Нашёл нужные слова. Отдельная благодарность ассистенту, молодой человек очень профессионально и чётко выполнял свою работу. И всю процедуру держал меня за руку, это бесценно, спасибо большое. На удивление я вышла из клиники с улыбкой, хотя до приёма целый день очень переживала, боялась и плакала. Удаляли зуб мудрости. Боли я не почувствовала вообще. Все было сделано быстро, чётко и аккуратно. Снимок делали минуту. Анастезия 2-3 минуты (спрей + укольчики, их я боялась больше всего, но это вообщене больно оказалось). Операция длилась минут 5-7 не больше. Обсалютно никаких неприятных ощущений ( ни звуков, ни запахов лекарств), доктор беседовал со мной пока работал, я смогла отвлечься и это было похоже на поход к косметологу или в салон красоты, даже приятно. Ещё хочу поблагодарить специалиста регистрации, она внимательно выслушала меня по телефону помогла определиться с выбором доктора и временем. Поддержала морально, спасибо Вам большое за такую чуткость к клиентам. Желаю Вашей клинике процветания и профессионального роста! Вы большие молодцы!
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за душевный отзыв и добрые пожелания!
СА
Станислав Алексеев1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Станислав, благодарим Вас за отзыв!)
AU
Apple User1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!)
ЛХ
Лия Хабибуллина1 отзыв
12 февраля 2024
Андрей А3 отзыва
6 февраля 2024
Айгуль Мусалямова2 отзыва
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Айгуль!
ВК
Вадим Казаков2 отзыва
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, Вадим!
АГ
Альберт Григорьев1 отзыв
29 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!)
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Деревня Универсиады3 мин250 м
Улица Дубравная, 51в2 этаж3 филиала
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
В профчистку входят:
  • профосмотр стоматологом;
  • удаление зубных отложений при помощи AirFlow;
  • полировка зубов.
В нашей клинике:
  • детская стоматология;
  • лечение и реставрация зубов любой сложности;
  • протезирование зубов любой сложности;
  • безболезненное удаление зубов, в том числе и зубов мудрости;
  • съёмные и несъёмные протезы;
  • коронки металлокерамические, циркониевые, пластмассовые, литые;
  • эстетическое протезирование винирами;
  • импланты от экономварианта до премиум-сегмента с гарантией от известных производителей;
  • брекеты — исправление любого прикуса в короткие сроки;
  • профессиональная чистка зубов;
  • лазерное отбеливание.
Отделение детской стоматологии:
  • квалифицированные детские врачи-стоматологи, включая двух ортодонтов;
  • лечение аномалий прикуса и других врождённых патологий.
«АльбаДент» предлагает беспроц…