Тигра

1 июня 2024, отредактирован
ИА
Ильдар Абинов1 отзыв
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова 😉 Рады видеть вас снова.
НС
Наталья Спирихина1 отзыв
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 💛 Очень приятно!
АН
Айгуль Нигматуллина1 отзыв
ТИ
Татьяна Ильина1 отзыв
ОД
Ольга Дивеева4 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ВР
Виктория Росинская1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Спасибо Вам большое за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады 💛
Алсу Сафиуллина1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Алсу, спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Были рады знакомству.
Ангелина Суркова1 отзыв
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Организация и проведение праздников
Допобразование
80 местПлатная
Авиастроительная9 мин800 м
ТЦ БахетлеУлица Ленинградская, 272 этаж
Авиастроительный район, Казань, 420037
Мы делаем праздники уже 12 лет!
В день рождения ребёнка скидка…