Дизель Мастер Казань

2.3
МК
Михаил Калашников43 отзыва
13 ноября 2020, отредактирован
Самый ужасный автосервис из всех где я когда либо обслуживал свой автомобиль. Обратился в данный сервисный центр с определенной проблемой, оставил у них автомобиль на диагностику, менеджер пообещал что на следующий день выявят причину, в итоге за 4! полных дня стояния у них автомобиля они продиагностировали четыре форсунки на стенде, замерили компрессию и выяснили что все показатели в норме и проблем с этим нет, за все это время от них поступил только один звонок все остальное время звонил я и выяснял почему так долго и найдена ли причина, в итоге в конце 4 дня я приехал за своим авто так как он мне нужен для работы и каждый день без него это огромная проблема и мне ответили что они так и не нашли причину неисправности!, выставили мне счет на 10500 рублей за ДАГНОСТИКУ которая в итоге не требовалось и сказали оставляйте авто еще на неопределенный срок мы продолжим искать, возможно нужно снять клапанную крышку за 15000 рублей!!!, только после часа споров мне в итоге уменьшили цену до 7360 руб. за ненужные работы!, 4 ДНЯ им потребовалось что бы прогнать форсунки и замерить компрессию!!! а сколько тогда по времени они двигатели капиталят, пол года? Но самое интересное что приехав в другой дизельный сервис мастер за 10 минут выявил в чем проблема и она оказалась абсолютно в другом узле! Вот так методом тыка работают у них диагносты а цены лупят за свои работы которые в конечном итоге выяснилось что были не нужны неадекватные, так что если не хотите расстаться со своим авто на неопределенный срок и заплатить кучу денег при том не факт что они вашу проблему решат категорически не советую к ним обращаться.
ДМ
Дизель Мастер Казань, автосервис
13 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте Михаил Лифантов (а не Калашников, как Вы представились) конечно же мы запомнили Вас , в…
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Магазин3 мин300 м
Центральная, 41
пос. Новониколаевский, Зеленодольский район, Республика Татарстан, 420051
Мотор Мастер, грузовой автотехцентр
Капитальный ремонт ДВС грузовых автомобилей любой сложности
Big auto
Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Топливная система • IVECO • Paccar • Scania • Доставка
Магазин автозапчастей
Выхлопная система • Кузов • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Трансмиссия • Lada (ВАЗ) • ЗИЛ • КрАЗ • УАЗ
Комтранс, магазин запчастей для грузовиков и прицепов
Автосвет • Крепёж • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Система подачи воздуха • Тормозная система • Электрика
Дизель Гарант-16